Может ли такое быть ? - страница 49

 
Да на самом деле много вменяемых людей. И жуликов всяких с "золотыми формулами" откапывать незачем.
 

надо только постараться, чтобы "вменяемый" сам не убежал...

 
Mischek: Когда ? в четверг ?


Пока подождите. Давайте сначала разберёмся со стратегией. Как разруливать лок вы не разобрались, я тоже, честно говоря голову сломал над этим и пришел к выводу, что его вообще там нет. Я бы хотел позже вернуться, а пока об этом:

Давайте разберём простейший индикатор с этой страницы и системку на его основе.

Цитирую:

Мой индикатор "BullBreath" (от англ. «дыхание быка». – Прим.пер. MetaQuotes Software) просто считает, сколько баров из последних десяти нарисовались положительно. Если их насчитывается более 8, значит, поблизости должна быть вершина цикла. Иначе, если этот индикатор показывает значение от нуля до трёх, то рядом будет низшая точка цикла. Эксперт работает хорошо, но необходимо ввести другие правила, поскольку рынки движутся более хаотично. Поэтому мне придётся ещё перебрать много графиков и различных таймфреймов, чтобы увидеть, когда он работает, а когда – нет........

-

-

Я специально выбрал самую простую систему и самый простой индикатор, который легко может написать любой из вас за 5 минут.

Вопрос: Может ли приносить прибыль система основанная на таком индикаторе?

 
Richie:


Пока подождите. Давайте сначала разберёмся со стратегией. Как разруливать лок вы не разобрались, я тоже, честно говоря голову сломал над этим и пришел к выводу, что его вообще там нет.

Разберемся...

 
Richie:


Как разруливать лок вы не разобрались

Это Вы не разобрались. А мы давно разобрались и успешно его разруливаем функцией OrderCloseBy().


Richie:

Вопрос: Может ли приносить прибыль система основанная на таком индикаторе?

А кто ей запрещает приносить прибыль? Всякая адекватная система с жестким алгоритмом и настройками может приносить прибыль на одних участках и сливать на других.
 
Reshetov: Это Вы не разобрались. А мы давно разобрались и успешно его разруливаем функцией OrderCloseBy().

Ценю ваш юмор. Если серьёзно, то очень бы хотелось не искать там, где ничего нет. На это много сил уходит и времени. Это я про систему.
 
sever30:

Разберемся...


А Вы, Ричи, разобрались?
 
sever30: А Вы, Ричи, разобрались?
Нет.
 
Richie:
Нет.

Тогда, почему Вы считаете, что мы - нет?
 
sever30:

Тогда, почему Вы считаете, что мы - нет?
Вы про лок? (венчерние локи особенно красивы на закате...)
Причина обращения: