Может ли такое быть ? - страница 39

 

Пообещал сюда больше не заходить, но не могу не ответить, сижу ржу над вами:))))

Денис, но это просто смешно !

Скопировали текст закрытый прямоугольником, потом скопировали график закрытый прямоугольником. Сидите и обсуждаете. Вы Войтовича совсем за идиота принимаете что-ли?

-------------------

Я прошу администрацию форума удалить эту тему. Очень сожалею, что её создал, ошибся, не знал, что такая "пьянка" будет.

 

Какие ваши доказательства, что Войтович не идиот? Есть какие-нибудь факты? На этом форуме он вполне показал себя тем самым.

Я не обзываюсь, вопрос действительно для меня открыт. Надо определиться.

 

Richie, извините, но тема может быть удалена не по желанию участника, а в том случае, если в ней будут обнаружены посты, нарушающие Правила форума.

Прошу предъявить конкретные претензии к конкретным никам с указанием конкретных постов. Можно и в личку, если не здесь.

 
Richie:

. Сидите и обсуждаете. Вы Войтовича совсем за идиота принимаете что-ли?

-------------------

 


Если честно - да
 

Mathemat: Richie, извините, но тема может быть удалена не по желанию участника, а в том случае, если в ней будут обнаружены посты, нарушающие Правила форума. Прошу предъявить конкретные претензии к конкретным никам с указанием конкретных постов. Можно и в личку, если не здесь.


Ну не хотите не удаляйте. Обсуждайте "инструкцию к зубной щётке" думая, что это "Война и Мир". Не буду я ни на кого жаловаться. Всё, из этой темы ухожу :)

 
denis_orlov:

1. Некоторые понятия о движении цены.

2. Некоторые понятия о торговых моделях.

3. Сетка. Шаг. Единица.

4. Типы ордеров.

5. Двойные позиции.

6. Замок («Lock») и выход из него (по системе).

7. Использование «Расстояния».

8. Циклы.

9. Опережение.

10. Сокращение.

11. Take profit, Stop loss.

12. Суммарные убытки.

13. Умышленные убытки.


Расшифровал...
 
Richie:

... не знал, что такая "пьянка" будет.


"Не задавай вопроса, если не знаешь ответа." Надеюсь, Вы не воспримете эту мудрость буквально. Если же вопрос задан, достойно принимайте ответы.
 
Richie:


Ну не хотите не удаляйте. Обсуждайте "инструкцию к зубной щётке" думая, что это "Война и Мир". Не буду я ни на кого жаловаться. Всё, из этой темы ухожу :)


Если раздражитель я, давай я не буду соваться в эту ветку, а ты продолжишь  "вечерние встречи по четвергам", раз уж они оказались по факту востребованы, не зависимо от причин интереса к ним .

 
А вероятность того, что это просто попытка построения эквиобъемных баров и работы на них, не рассматривается?
 
TheXpert, у тебя есть основания так считать?
Причина обращения: