Может ли такое быть ? - страница 37

 
Andrei01:
Да не в этом смысле... Это Ричи в новое амплуа входит... тренируется... а иначе как же стать профессионалом пиарщиком? :)

Думаете, так все плохо ;-) Мне кажется, он просто собирает матерьял... на докторскую :-)
 
Abzasc:

Думаете, так все плохо ;-) Мне кажется, он просто собирает матерьял... на докторскую :-)
Да, вполне может быть... и аудитория подходящая... легковозбудимая... чуть что сразу готова слушать разинув рот. :)
 
Andrei01:
Да не в этом смысле... Это Ричи в новое амплуа входит... тренируется... а иначе как же стать профессионалом пиарщиком? :)

:)
 
Richie:

Задавайте вопросы следующему профессиональному трейдеру. В этой ветке, без хамства и флуда.

Имя трейдера называть не буду.


Нравится мне все..мм... неординарное... Ричи, последнее время Вы мне нравитесь, не могу понять, что Вас так изменило? Вы стали каким-то ...ммм... другим, неожиданным, вот.

И еще.. прошу прощения за тупой вопрос... кто этот чудо трейдер?

 
sever30:


Нравится мне все..мм... неординарное... Ричи, последнее время Вы мне нравитесь, не могу понять, что Вас так изменило? Вы стали каким-то ...ммм... другим, неожиданным, вот.

И еще.. прошу прощения за тупой вопрос... кто этот чудо трейдер?

Даже не мечтайте. Это не Джордж Сорос, а очередной Хренович, который продает курицу, несущую золотые яйца. На сей раз секретность настолько высока, что все свидетели будут убираться сразу же после интервью, чтобы по записям этого самого интервью никто не смог разгадать систему.
 

Ричи... кто этот трейдер? Он уже с нами?

 

кхе, кхе... (поднял голову вверх) Здрас..э.. доброго времени суток. Меня зовут Владимир... у меня.. ну.. у нас, вопросы, вопросы к профсеианальному трейдеру, то есть к Вам.

 

1. Меня больше в этой ветке не будет, для меня она закончена.
2. У меня книги нет, продавать дешевле её не собираюсь, вступать в долю для покупки тоже не собираюсь, поэтому прошу больше мне не писать по этому поводу.
3. Никакого нового трейдера не будет. Если у вас есть к кому вопросы - пишите сами, я так и делаю.
4. По поводу локов - если вас это интересует, задайте вопросы автору.
5. Тем, кто мне писал я отвечу позже, но на новые вопросы на эту тему я отвечать не буду.

Всего хорошего.

 
 
Richie:

1. Меня больше в этой ветке не будет, для меня она закончена.
2. У меня книги нет, продавать дешевле её не собираюсь, вступать в долю для покупки тоже не собираюсь, поэтому прошу больше мне не писать по этому поводу.
3. Никакого нового трейдера не будет. Если у вас есть к кому вопросы - пишите сами, я так и делаю.
4. По поводу локов - если вас это интересует, задайте вопросы автору.
5. Тем, кто мне писал я отвечу позже, но на новые вопросы на эту тему я отвечать не буду.

Всего хорошего.

Сергей, я ничего против Вас лично не имею, и никогда не оппонировал ни под каким предлогом. Но, это, скажем так, прошу прощения, раболепие перед известными и даже никому неизвестными авторитетами несколько раздражает. Подозреваю, что не только меня. Вы взрослый, умудренный опытом человек с высшим образованием, а не тупой тинейджер, можете иметь собственное мнение по любому вопросу, даже если оно противоречит общепринятому. Всего наилучшего!
Причина обращения: