Может ли такое быть ? - страница 35

 
Andrei01:

(начинающие радиолюбители?). :)

Ну скорее не радиолюбители, а юные практолого-анатомы.
 

Думаю, лок там не "разруливается", а закрывается перекрытием поз с положительным локом, затем на место закрытых выставляются идентичные, закрывшимся, ордера. При открытиии их, у нас будет вновь положительный лок, мы вновь их перезакрываем, в таком случае получается прибыль +200 и убыток -100.

 
sever30:

На мой взгляд, Ричи, надо отдать должное, замутил креатив... В этом его и только его заслуга. Все, без исключения, были во влечены в процесс, было интересно, необычно, познавательно. Движение- головокружение. Ничего предосудительного в привлечении следующих гостей не вижу. Как Вы считаете?
+1. Такой талант в землю зарывает. :)
 
sever30:

Думаю, лок там не "разруливается", а закрывается перекрытием поз с положительным локом, затем на место закрытых выставляются идентичные, закрывшимся, ордера. При открытиии их, у нас будет вновь положительный лок, мы вновь их перезакрываем, в таком случае получается прибыль +200 и убыток -100.

а можно еще раз, помедленнее...
 

надо осмыслить... если очень хочется, скину мыслю в личку

 

Я хочу одно только сказать: я вам эту книгу не давал. Вы сами её где-то взяли и запостили сюда рисунок из неё. Так, что моя совесть перед её автором чиста.

 
Richie:

Я хочу одно только сказать: я вам эту книгу не давал. Вы сами её где-то взяли и запостили сюда рисунок из неё. Так, что моя совесть перед её автором чиста.


а что, я на правильном пути?

П.С. Ни кто и не спорит... Вы тут ни при чем.

 
sever30:


а что, я на правильном пути?

П.С. Ни кто и не спорит... Вы тут ни при чем.


А это не для нас было написано, а для войтовича
 

Я так понял у Ричи, эта книженция есть... Ричи, ты хоть маякни, мы на правильном пути? А то ненароком, параллельно свои формулы изобретем:)

 
Richie:
   

Я знаю ! Он купил тс войтовича
Причина обращения: