Может ли такое быть ? - страница 33

 
Richie: Давайте перестанем оскорблять человека, о системе которого мы ничего не знаем.

А ничего и не надо о его системе. Он никаких данных не предоставил, зато очень активно предлагает систему. Поверьте мне и купите - и будете счастливы!

Это только констатация факта, которая говорит о его способностях как продавца и маркетолога, но ничего - о системе как таковой.

Но все же похоже на то, что покупатели есть.

P.S. Данных в инете о нем маловато (сайтик сделан в апреле 2010, похоже). Вот тут нашел один коммент:

Созванивался по скайпу с этим чувырлой, смеху поимел аж под столом был! Втирал мне какуюто дребедню а на втором плане слышен был смех какогото укурка, мол "кушай лапшу быстрей у нас ломки гнджубас на исходе!!!!" короче развод 101% но если депресняк ломит то свяжитесь -"и хорошее настроение непокинет больше вас!"

 
"Разум - величина постоянная, а количество людей на земле растет" (с) не помню кто
 
Михаил. Давайте без юмора.
 
Ричи, а давайте без давайте, реально.
 

Все системы,которые можно найти бесплатно, тем более, те,которые находятся в продаже (к этой фигне доверия ваще ноль),

не стоят выеденного яйца.Уж мне-то поверьте--облазил весь интернет. Теперь просто сижу, пишу советник для себя с нуля,

вспоминая по ходу MQL.Короче, чтобы найти кошелёк, давайте покопаемся в собственных карманах.

 
Oper:

+

 
Richie:

Может следующего мастера пригласим в гости?

 
Чтоб снова снести ветку? :)
 
sever30:

С чего Вы взяди, что Макдак23 работает по локу? Я с ним вроде знаком, почему вроде, потому что циферка 23 смущает в его нике. А тот Макдак работал на пробой утреннего флета без лока, расчеты там бешенные были, эксель не тянет...


незнаю как он там работает (убыток -766.49%), но другого объяснения я не вижу. как человек может получить убыток в 7.5 раз превыщающий его счет. маржин кол никто не отменял. Если вы поясните как такое возможно без лока. буду благодарен. 

 
Mathemat:
Чтоб снова снести ветку? :)

На мой взгляд, Ричи, надо отдать должное, замутил креатив... В этом его и только его заслуга. Все, без исключения, были во влечены в процесс, было интересно, необычно, познавательно. Движение- головокружение. Ничего предосудительного в привлечении следующих гостей не вижу. Как Вы считаете?
Причина обращения: