Может ли такое быть ? - страница 31

 

Неплохая психологическая помощь профессиональному психологу. :)

И детали красочно представлены...особенно ребята с паяльниками 100 ватными (начинающие радиолюбители?). :)

 
Angela:


Спасибо, Angela, за хорошие слова. Я с вами абсолютно согласен, именно это я и делаю. Близко к сердцу я это не воспринимаю, т.к. очень устойчив ко всякого рода нападениям и способен "отразить любую атаку", чего и вам желаю. Мне интересно пообщаться с трейдерами. Любое общение полезно.

Как сказал Войтович, многим сложно отстраниться от сложенных стереотипов и взглядов, конечно же проще показать свою "заумность" и начать поливать кого-то грязью, но... значит такие люди сделали свой выбор и это их право. И я с ним согласен.

Успехов вам, Angela.

 
Richie:

Как сказал Войтович, многим сложно отстраниться от сложенных стереотипов и взглядов, конечно же проще показать свою "заумность"...

...Нет, Сергей, серьезно- чем вас так зацепил весь этот проект? Чем вызвал доверие?
 

Единственный совет могу дать Ричи, оформляй любые сделки напрямую и документально. Никаких не должно быть третьих лиц и наличных или интернет-денег. Договор и банковский перевод. Или документально подтвержденная оферта и банковский перевод. Если сам не можешь избежать обмана, это позволит хотя бы обществу худо-бедно помочь тебе в неприятных ситуациях ... От обмана в современном мире не застрахован никто.

---

Что касается моего предложения, жду предоплату от желающих получить золотые формулы :)

 
Richie:


Как сказал Войтович, многим сложно отстраниться от сложенных стереотипов и взглядов, конечно же проще показать свою "заумность" и начать поливать кого-то грязью, но... значит такие люди сделали свой выбор и это их право. И я с ним согласен.

Был бы предоставлен мониторинг хотя бы демо счёта, тогда можно было бы о чём-то говорить.
А так, читать еще 300 страниц еще одного "гуру" форекса смысла нет, т.к. время трейдера стоит немало.
Так что, его зафукали именно по этой причине, а не потому, что все тут какие-то "стереотипные".
Посмотрите на ситуацию со стороны - человек пришел, рассказал как всё здорово, не предоставил никаких доказательств этого,
а после этого говорит, что один он дартаньян, а все остальные ...... со сложившимися стереотипами.

п.с. Думаю многим хватило бы и мониторинга демо счёта без сделок, только кривую баланса и шапку основной статистики.
Вы же не думаете, что можно по этим данным "раскусить" систему?

 
Pegasmaster: Вы же не думаете, что можно по этим данным "раскусить" систему?
Некоторые системы "раскусить" можно.
 
Richie: некоторые системы "раскусить" можно.

По кривой баланса и шапке статистики, без сделок? Точно так же можно случайно угадать некоторое число от 1 до миллиона. Шанс - одна миллионная, зато железный.

 
Mathemat: По кривой баланса и шапке статистики, без сделок? Точно так же можно случайно угадать некоторое число от 1 до миллиона. Шанс - одна миллионная, зато железный.
Нет. По кривой баланса хорошо видны МА-шки, мартины и т.п. Я говорю именно о сделках. Однако, могут быть другие причины, чтобы не предоставлять кривую баланса.
 
Richie:

так что Вы сегодня хотели продемонстрировать- ""и" будет позже"?
 
sever30:
так что Вы сегодня хотели продемонстрировать- ""и" будет позже"?
Нет ну что ищут... ненравиться лок. создай кольцо!
Причина обращения: