Может ли такое быть ? - страница 30

 
Всё описано в книге автора. Строки он затушевал, а между строк осталось. Сам удивляюсь, почему никто не догадался?
 
gip:
Всё описано в книге автора. Строки он затушевал, а между строк осталось. Сам удивляюсь, почему никто не догадался?


о чём ? там лок, с мартином или без, наполняет баланс за счет эквити, задница формально прикрыта, многочисленные родственники накормлены, Ричи на грани суицида, кому не нравится - могут идти в суд

вот в соседней ветке художественные образы уже в ход пошли - " Потому, что наличие прибыльности в большей степени зависит от трейдера, от выбора инструмента и направления. Трендмастер это краски и холст которые как инстумент для создания картины. " 

 
gip:
Всё описано в книге автора. Строки он затушевал, а между строк осталось. Сам удивляюсь, почему никто не догадался?

Сетка, локированная или нет, не дает гарантийной всегдашней прибыли.

Усреднение может обернуться крахом.

Нарастающий лок может обернуться крахом.

Что вы там нашли между строк, принцип сетки позволяющий избежать убытка в любом случае?

 

Ну что вы у меня-то спрашиваете? Мопед не мой. Вы ещё стейты попросите :) Я продаю систему Г. Войтовича, все вопросы о прибыльности к нему. 

Я предлагаю очень выгодную сделку, систему Войтовича всего за $500! Это же какая экономия! 

 
gip:

Ну что вы у меня-то спрашиваете? Мопед не мой. Вы ещё стейты попросите :) Я продаю систему Г. Войтовича, все вопросы о прибыльности к нему.

Я предлагаю очень выгодную сделку, систему Войтовича всего за $500! Это же какая экономия!

)))

Я еще раз повторю вопрос, мне не трудно...)))

Система, которую вы выгодно продаете, позволяет избежать убытка в любом случае?

 
В книге достаточно четко сказано, что это не убытки, а капиталовложения. Когда убытки в итоге меньше прибыли, но они необходимы для работы, это и есть рабочий капитал.
Беспросадочных систем не бывает.
 
gip:
В книге достаточно четко сказано, что это не убытки, а капиталовложения. Когда убытки в итоге меньше прибыли, но они необходимы для работы, это и есть рабочий капитал.
Беспросадочных систем не бывает.

Все, спасибо.

Я тоже заметил, что уже в книжке начались первые осторожные отмазы от "сладкой" рекламы. Утверждения противоречащие балаганному зазыву сайта.

Человеку заплатившему, придется принять это как факт и надеяться, что не станет еще хуже. Деньги то уплочены ! ..

Не, все-таки каков мерзавец этот г.!..)

 
Но-но-но! Нечего тут обзываться, бренд не трожь! И вообще это некультурно, сначала вроде бы как вежливый человек вопросики задаешь, а потом "мерзавец"! Стыдно, товарищ! Просадки говорят о том, что это реальная рыночная система. Я думаю выбора-то особого нет, либо у автора за 1000, либо у меня за 500, да ещё и бонус. И давайте побыстрее, у меня билет на самолет уже куплен, кто не успел, тот опоздал, останешься ты без системы, будешь тут куковать. А мы на канары, кто с нами?
 
gip:
Но-но-но! Нечего тут обзываться, бренд не трожь! И вообще это некультурно, сначала вроде бы как вежливый человек вопросики задаешь, а потом "мерзавец"! Стыдно, товарищ! Просадки говорят о том, что это реальная рыночная система. Я думаю выбора-то особого нет, либо у автора за 1000, либо у меня за 500, да ещё и бонус. И давайте побыстрее, у меня билет на самолет уже куплен, кто не успел, тот опоздал, останешься ты без системы, будешь тут куковать. А мы на канары, кто с нами?
denis_orlov (краснея уходит...)
 
Richie:

Не принимайте все происходящее близко к сердцу. Народ здесь ехидный, но опытный, и на мекине его не проведешь.

Вам мой совет: не ищите кто бы Вам дал, продал или одолжил прибыльную систему, такого не может быть по самой природе вещей, у кого система такая есть, он не будет подставляться, и даже близким родственникам не скажет о ней, а не то, что во весь голос кричать на форумах, такой человек не дурак (дураку прибыльную и устойчивую в долгосрочной перспективе систему не сделать) и понимает, что получится как в рекламе с Тайдом, бритоголовые ребята с паяльником в руках скажут: "У Вас есть прибыльная ТС? Тогда мы идем к Вам!". А при современной технике место чела пилингуется элементарно.

Вся та пена, которая поднимается вокруг супер систем, или откровенный развод, или самообман новичков, случайно получивших приличные результаты на ограниченном интервале истории, как правило, в этом случае быстро трезвеют сразу после выхода на реал.

Направте усилия на создание собственной стратегии, это будет гораздо эффективней, чем бесплодные поиски, постепенно приобретете опыт, и что-то начнет получаться. И не комплексуйте из-за того, что не программист и вам трудно реализовать в виде МТС. Можно быть хорошим программистом и не стать трейдером, и не создать собственную прибыльную стратегию, примеров здесь достаточно. А также можно совсем не быть программистом и создать приличную ТС. Советник можно заказать у опытных разработчиков, а для реализации управляющих блоков, как правило, достаточно знать два оператора if и for, все остальное - от лукавого.

Успехов! Главное, верить в себя и не замечать препятствий!

Причина обращения: