Может ли такое быть ? - страница 3

 
Richie:

" Размер депозита значения не играет." - Думаю такое не может быть, а в остальном - обычная система. Открытие отложенниками, но закрытие не факт что не с рынка, поэтому о чем речь вообще. Все пункты может иметь реальная работающая система.. Можно конечно долго спорить о вменяемости автора стратегии, но, по большому счету, спорить не о чем, потому что нет ни какой информации об идее стратегии.
 
Richie:

начала вылезать вот такая гадость: 


Win+R msconfig

автозагрузка

там нет? 

 

Боишься играть? Не бойся.

C ****** реально выиграть! Просто открой счёт.
www.­*******.­ru Москва
 
Nibbler:

Боишься играть? Не бойся.

C ****** реально выиграть! Просто открой счёт.
www.­*******.­ru Москва


+ СУПЕР!!!!! :))))

 
Richie:

Блуждая по интернет-просторам часто натыкаешся на торговцев "статегиями". Вчера наткнулся на один из таких сайтов, вот с таким содержанием (выделено синим цветом):

-

1. Эти системы Беспроигрышные (конечно же, это утверждение имеет своё объяснение).

2. Знания Фундаментального и Технического анализа НЕ НУЖНЫ!!!

3. Их можно использовать на любом торговом инструменте!!! Также на любом таймфрейме!

4. Торговля ведётся в любую сторону!!! Прибыль получаем независимо от направления движения цены. Можно ткнуть пальцем в любом месте на графике и на 100% получить профит.

5. Время торговли любое (азиатская сессия, американская сессия или на новостях).
Торговля ведётся «циклами», которые переходят из одного в другой. Один цикл заканчивается и сразу начинается другой цикл. Таким образом, перерабатывается всё движение и постоянно собирается прибыль со всего движения, а не разово с какого-то одного участка на графике.

6. Размер депозита значения не играет. Важнее соблюдать схему «торговой модели» и принципы торговли, а также важно соблюдать соотношение, между размером депозита и размером стартовой позиции.

7. Торговля ведётся только отложенными ордерами!!!

8. Эти системы максимально исключают "человеческий фактор" или чьё-либо субъективное мнение в торговле, так как их принцип работы основаны на простых математических правилах (сложение и вычитание).

9. Прирост депозита в месяц – от 2000 до 6000 пунктов (в зависимости от кредитного плеча и стиля торговли).
Обращаю внимание на тот факт, что используя «Золотые формулы» в торговле, мы не говорим, что это «предположительная» или «вероятностная» прибыль в 2000 пунктов. Я утверждаю, что ВЫ ПОЛУЧИТЕ ГАРАНТИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ!!!

10. Эти системы устойчивы при разных ситуациях на рынке: и при флэте и при сильной волатильности. Прибыль собирается в любом случае!!!

11. Возможность быстро научиться торговать, применяя........
Опытный трейдер может обучиться за 30 минут, а начинающий с «нуля» - за 1 час. После этого, каждый, начнёт сразу спокойно зарабатывать на рынке Форекс!!!

-

Вопрос для размышления: может ли такое быть?

Мне не хотелось бы обсуждать личность автора сайта и сам сайт. Прошу обойтись без хамства, рекламы и фамилий. Меня интересует вопрос с точки зрения возможности длительного существования такой системы и её программирования. Насколько я понимаю, весь "секрет" в отложенных ордерах. Однако, я лично никаких особых преимуществ у отложенников не вижу. Интересно мнение общественности.


Очень напоминает Неветеранскую идею :-) Я лично на подобные призывы не ведусь. Верю только тому, что представлено в открытом коде: т.е. можно изучить. А покупать кота в мешке - кормить дядю.
 

Очень похожа на мою ТС, только в моём случае когда тренд прибыль получаю всегда не зависимо от направления, а если флет определённого диапазона (в моём случае 100-200п) происходит просадка (причем, чем дольше флет, тем меньше прирост просадки), но как только заканчивается флет депо, которое было до флета возвращается. ТР=CЛ=100

Вот посмотрите c 16.04.2010:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18619

 
Abzasc: Win+R, msconfig, автозагрузка там нет?

Там нет и в списке запущенных процессов тоже нет. Придётся наверное восстанавливать систему из образа. Поскольку не помню пароль к форуму, то со всеми прощаюсь :)
 
ASWQ:

Очень похожа на мою ТС, только в моём случае когда тренд прибыль получаю всегда не зависимо от направления, а если флет определённого диапазона (в моём случае 100-200п) происходит просадка (причем, чем дольше флет, тем меньше прирост просадки), но как только заканчивается флет депо, которое было до флета возвращается. ТР=CЛ=100

Вот посмотрите c 16.04.2010:

https://www.mql4.com/go?http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18619


Ну у меня такая фишка тоже есть - но, к сожалению на тренде ВАВКА :-) а на флете гребет как невменяемая
 
Richie:

Поскольку не помню пароль к форуму, то со всеми прощаюсь :)
Вроде восстановить/сменить не проблема. На мейл.
 
PPC:

Ну у меня такая фишка тоже есть - но, к сожалению на тренде ВАВКА :-) а на флете гребет как невменяемая
Парный трейдинг.
Причина обращения: