Может ли такое быть ? - страница 22

 
sever30:

таким способом подбирают себе более смазливое личико, а это.... не эт точно он, без 3D
Какой жулик будет светить свою рожу, имя и фамилию? Тем более, что все можно смонтировать на компе. Т.е. рожу в 3D и в редакторе забацать на фоне Wall Street в компании с Соросом, да еще и так что хрен заметишь монтаж.
 
Reshetov:

С чего Вы взяли, что это его рожа? У меня на компе стоит прога "FaceGen Modeller", т.е. можно любую рожу в 3D забацать по фотографиям в анфас и профиль + немного придется допилить в 3D редакторе. Либо можно рожу сгенерировать и генетическим алгоритмом подобрать из вариантов наиболее похожую. Практически тот же самый фоторобот, только в 3D и с настройкой различных эмоциональных настроений + возможность редактирования.


Так я о том несоответствовал текст (темперамент) - человеку на фото.
 

Значит "Г", просто "Г".

 
Abzasc:
А кто то отнесся серьезно? Я думал, так, поржать ждали ))
А я даже не поржал... Правильно Мишек сказал, "Матрос нынче пошел мелкий, пузатый и прожорливый до чрезвычайности!" (с)
 
granit77:
А я даже не поржал... Правильно Мишек сказал, "Матрос нынче пошел мелкий, пузатый и прожорливый до чрезвычайности!" (с)

Да уж. Скучновато прошло мероприятие, однако. Столько ждали, столько готовились и на тебе - пшик.
 
Abzasc:
А кто то отнесся серьезно? Я думал, так, поржать ждали ))
Ну, некоторые как-то серьезно отнеслись. А 15 страниц о чём было?
После начального вопроса решетова надо было ждать ответ, если нет доказательств, то и дальше говорить не о чем.
 
granit77:
А я даже не поржал... Правильно Мишек сказал, "Матрос нынче пошел мелкий, пузатый и прожорливый до чрезвычайности!" (с)

Да я в общем тоже, но ждал как бы повеселиться... ладно, чай, не последний ))
 
Pegasmaster:
Ну, некоторые как-то серьезно отнеслись. А 15 страниц о чём было?
После начального вопроса решетова надо было ждать ответ, если нет доказательств, то и дальше говорить не о чем.

Жаль Бернанке. Зазря мужику позвонили и побеспокоили. Он там наверное у печатного станка все волосы на попе повырывал оттого, что баксы медленно печатаются и придется с Аляской распрощаться?

Теперь на новых баксах дополнительная защита от подделок - вкрапленая шерсть Бенни Вертолета.

 

Развод там. Простое доказательства, взято прямо из заявления.

Думаю тут многие помнят притчу, про старого мастера шахмат, который учил короля играть. А в уплату попросил положить на шахматную доску, на 1 клетку – 1 зернышко, на вторую – 2 зернышка, на 3-ю – 4 зерна и т.д., т.е. каждый раз идет удвоение. Так вот зерна на всем земном шаре не хватит, чтобы закрыть все клетки.

1. Тут же утверждается 1000 пунктов в месяц, с целями в 100 пунктов, гарантировано, на любом рынке. Сядьте и посчитайте, сколько нужно дней до захвата мира (за первый месяц уже 10 клеток закрыли), а если не с доллара, а с миллиона. 2^10=1024 - миллиардер к концу месяца, к концу второго – трилиардер ….

 
Mischek:

Да, но я о тенденции . Средний уровень жуликов отражает среднюю почву на которой они пасутся
Может, это (почва) просто определенная категория людей, которых никогда меньше не становится, а в современных условиях их просто лучше видно - ибо масса.
Причина обращения: