Может ли такое быть ? - страница 14

 
alexx_v:


кто позвонит Бернаке? и вообще - стоит ли ставить в известность? может пусть это будет сюрпризом?

высказываемся

Я думаю надо предупредить сначала, попросить Аляску назад, ну а если в трехдневный срок не вернут, пусть включают печатный станок
 
Mischek:
Я думаю надо предупредить сначала, попросить Аляску назад, ну а если в трехдневный срок не вернут, пусть включают печатный станок
Мощности печатных станков может не хватить. Ведь г-н Войтович заведомо не предупредил г-на Бернанке, что он вот так вынет из широких штанин и покажет всем "Золотые формулы".
 
Reshetov:
и покажет всем "Золотые формулы".
"Золотые" для кого? :))
 
Andrei01:
"Золотые" для кого? :))
Осталось уже немного времени, чтобы это стало известно.
 

С учетом ажиотажного внимания к  докладу г. Войтовича, хочется нижайше попросить присутствующих соблюдать нормы этики, морали и правил форума

По непроверенным данным, привлечено дополнительно 12 модераторов  

 
Richie:


-
  Сейчас прошу вас всех. Обойтись без хамства. А вас, Михаил, прошу обойтись без юмора.


Как и обещал, я буду вообще молчать
 
Mischek:

соблюдать нормы этики, морали

Огласите весь список необходимых моральных качеств. :))
 
Mischek:

С учетом ажиотажного внимания к докладу г. Войтовича, хочется нижайше попросить присутствующих соблюдать нормы этики, морали и правил форума

Не матюкайтесь в божьем храме, не то кадилом уRбу (с) Православная поговорка
 
не, все же непонятно - кто звонит Бернаке? а то позвоним все сразу, как дураки..
 
alexx_v:
не, все же непонятно - кто звонит Бернаке? а то позвоним все сразу, как дураки..

Ну по идее, как организатор и приглашающая сторона, звонить должен Сергей
Причина обращения: