Может ли такое быть ? - страница 11

 
sever30:

Фух.... газмяс (про себя) ... это Светина роль. Хотя бери любую роль, только не интервьюируй его.


Яж говорю - я лучше молчать буду 

Вы только не спугните профессора сразу вопросом типа, если есть формула, дары приносящая - зачем её за штуку продавать всем подряд, не ставьте профессора в не ловкое положение    .......м

 лучше как то издалека, ну типа - так как это формула и соответственно она мгновенно ложится в код, как у вас профессор успехи в кодировании, не нужна ли помощь, нравится ли вам наша кодбаза 

 про здоровье тоже лучше не спрашивать, даже про пульс и артериальное давление, ну не ставьте профессора  ...........м

Про близких родственников тоже не надо, они явно не при чем  

А уж про инвест или ПАММ, лучше даже не вспоминать  

 
Reshetov:

Зачем так напрягаться, создавать ветки, давать интервью?

Публикация мониторинга либо инвестпароль либо ссылка на ПАММ. И все вопросы сразу станут ответами.

Дешево и сердито.


Юра, не надо дешево и сердито
 
Richie:

Знаете, Алексей, есть такие люди, которые никогда не станут настоящими трейдерами. Не потому, что у них нет своей системы или недостаточно ума, а потому, что они не дисциплинированы.

А есть другой тип людей - люди, которых жизнь "окунула в финансовую помойку", образно говоря, которые сидят и учатся с утра до вечера, отдают все силы тому, чтобы выбраться из этой "финансовой помойки".

Александр Элдер когда-то бежал из Союза, Александр Герчик - убирал говно за собаками богатых хозяев в США. Они добились успеха, потому, что у них была мотивация и жесткая самодисциплина.

Флуд на этом форуме некоторых участников показывает, что дисциплина у них полностью отсутствует. Я бы на их месте серьёзно задумался над этим, в противном случае, у них есть только одно будующее - работать остатки своих жизней на дядей.


Невольно напрашивается первый вопрос от Вас к профессору - не хочет ли он сначала поубирать говно за чужими собаками

 

 

 
Надо гостя на мастер-класс разводить. Посерьезнее. Поскольку "формулы - золотые", нужны математики, ювелиры (можно 3D-эшники), а также профессиональные плакальщицы и массовка.
 
Richie:

Знаете, Алексей, есть такие люди, которые никогда не станут настоящими трейдерами. Не потому, что у них нет своей системы или недостаточно ума, а потому, что они не дисциплинированы.

А есть другой тип людей - люди, которых жизнь "окунула в финансовую помойку", образно говоря, которые сидят и учатся с утра до вечера, отдают все силы тому, чтобы выбраться из этой "финансовой помойки".

Александр Элдер когда-то бежал из Союза, Александр Герчик - убирал говно за собаками богатых хозяев в США. Они добились успеха, потому, что у них была мотивация и жесткая самодисциплина.

Флуд на этом форуме некоторых участников показывает, что дисциплина у них полностью отсутствует. Я бы на их месте серьёзно задумался над этим, в противном случае, у них есть только одно будущее - работать остатки своих жизней на дядей.


Ну Вы загнули, можно подумать, что у Вас каждый пост по делу... Помню мне Мама говорила, когда я приходил с универа под мухой, что так и жизнь закончу спившимся дедом в доме престарелых.
 
Reshetov:

Зачем так напрягаться

А поговорить.
 
Richie:

Знаете, Алексей, есть такие люди, которые никогда не станут настоящими трейдерами. Не потому, что у них нет своей системы или недостаточно ума, а потому, что они не дисциплинированы.

А есть другой тип людей - люди, которых жизнь "окунула в финансовую помойку", образно говоря, которые сидят и учатся с утра до вечера, отдают все силы тому, чтобы выбраться из этой "финансовой помойки".

Александр Элдер когда-то бежал из Союза, Александр Герчик - убирал говно за собаками богатых хозяев в США. Они добились успеха, потому, что у них была мотивация и жесткая самодисциплина.

Флуд на этом форуме некоторых участников показывает, что дисциплина у них полностью отсутствует. Я бы на их месте серьёзно задумался над этим, в противном случае, у них есть только одно будущее - работать остатки своих жизней на дядей.


Сергей, если Вы обиделись, то извините меня 

Но вы ничего не потеряете, если профессор не придет, Вы наверно добрый, но наивный человек 

Вы напрасно извиняетесь у войтовича за перепечатку письма на форуме, оно изначально написано не для Вас, а для форума, в надежде на перепечатку

В первой части письма Вас откровенно посылают на хрен, потому что вы не спросили куда перевести штуку

Ваше предложение не заинтересовало потому, что войновичу не перепадет ни копейки, какими бы гарантиями Вы не обменялись,  потому что заработать на этой хрене нельзя, её можно только продавать

Но посмотрев форум и количество Ваших постов, ему оставалось только слегка поинтриговать чтобы нахаляву обеспечить по возможности бОльшую аудиторию

Я не знаю что он выложит, если выложит, но оно будет иметь один характерный для пустых систем признак - оно не поддается формализации, ни для поиска места входа ни для поиска места выхода

Само письмо классический пример "Ослик за морковкой " 

 
Richie:


  

без флуда, Вы попросили отчет за прошлый период, Вам не дали

ПАММ (Альпаришный ) не кот, там хотя бы есть данные которые можно анализировать, что бы составить мнение от тс  

Подождем четверга, я буду как рыба 

 
Richie:


Предоплата - глупа, ничего не гарантирует.

Ну почему же!... именно она и гарантирует... получение автором денег!

А большего тут и не планируется. Это единственная цель.

Какое тут взаимодействие если кот в мешке? Пока не купите - не узнаете, что за продукт.


Вообще, скажу я вам, ситуация идиотская))) Ведь имея такую "беспроигрышную", млять, систему автор бы мог весьма просто ее продавать, сначала торгуя ее сигналами и умножая депо желающих до нужной степени. Затем эти "желающие" сами бы как милые несли ему эти даром пришедшие деньги, что бы уже навсегда обладать чудесной системой!

Хороший метод? Обоюдный? Гарантированный? Фактически - да.

Но он этого не предлагает. Более рациональным и доверительным автору представляется вариант классического кота в мешке с раздачей слонов и небом в алмазах....

Догадайтесь почему.

 
Richie:


   Я исхожу из того, что вряд ли бы человек стал позорить свою фамилию и имя, если они конечно настоящие, если бы чем-то не обладал. 

Рекомендую -  академик Теплышев Вячеслав Юрьевич http://www.tbnenergo.net/       http://www.tbnenergo.net/?page_id=18

Однако какой Вы поставите диагноз коллега ? 

Причина обращения: