Минимальная доходность робота - страница 5

 
Предположим, что робот дает 2% железно без просадок.

Что значит без просадок? Скорей всего имеется ввиду без слива. Это абсолютно разные понятия.

Намёки были но прямого вопроса а так же ответа не было. Поэтому спрашиваю прямо.

Или это опять реклама?

 
Serj_Che:

Что значит без просадок? Скорей всего имеется ввиду без слива. Это абсолютно разные понятия.

Намёки были но прямого вопроса а так же ответа не было. Поэтому спрашиваю прямо.

Или это опять реклама?

Реклама чего? 2% в месяц. Есть просадки они маленькие max 0,3% за операцию. Прибль тоже маленькая, но с большей регулярностью. Я жду предложений и идей по реализации данной доходности, хотя сам прекрасно понимаю, что вариантов нет. Прожить 1500 лет, ездя на шохе, здавая гаражи и разбогатеть строго соблюдая MM, лучший вариант.

 
EAGor:

Реклама чего? 2% в месяц. Есть просадки они маленькие max 0,3% за операцию. Прибль тоже маленькая, но с большей регулярностью. Я жду предложений и идей по реализации данной доходности, хотя сам прекрасно понимаю, что вариантов нет. Прожить 1500 лет, ездя на шохе, здавая гаражи и разбогатеть строго соблюдая MM, лучший вариант.

А, так вы идей ждете...И предложений...Ога, счас все и бросим и расскажем и на блюдечке выложим и конечно же бесплатно. Все же в forbes хотят :)
 
Gans-deGlucker:
А, так вы идей ждете...И предложений...Ога, счас все и бросим и расскажем и на блюдечке выложим и конечно же бесплатно. Все же в forbes хотят :)

У меня особый случай, я очень хочу :) Надоело на работу ходить.

ЗЫ. Сейчас в яндексе набрал "как открыть" и в одной из подсказок вариант "порт". Подумал неужели дефицит портов. Потом дошло.

 
EAGor:

У меня особый случай, я очень хочу :) Надоело на работу ходить.

Не обольщайтесь, случай ваш совершенно не особенный. :)
 
EAGor:

Реклама чего? 2% в месяц. Есть просадки они маленькие max 0,3% за операцию. Прибль тоже маленькая, но с большей регулярностью. Я жду предложений и идей по реализации данной доходности, хотя сам прекрасно понимаю, что вариантов нет. Прожить 1500 лет, ездя на шохе, здавая гаражи и разбогатеть строго соблюдая MM, лучший вариант.

Ну точно реклама, не прикидывайся.
 

Нет, я правда не понимаю. EAGor, Вы говорите об этом советнике как о чем-то уже сделанном:

2% в месяц. Есть просадки они маленькие max 0,3% за операцию. Прибль тоже маленькая, но с большей регулярностью.

В то же время Вы ждете предложений и идей, как это сделать (могу сказать, что сделать такое совсем непросто).

Так где же правда? Если советник/система у Вас уже есть, то это скрытая реклама.

Если его/ее нет, то откуда такие точные цифры? Есть кто-то знакомый, кто так торгует? Или это ТЗ потенциального инвестора?

 

IgorM:

топикстартер Вы пробовали на графики повнимательнее посмотреть, так по паре часиков в день, если да то Вы должны были уже найти и время и валюту которая всегда идет по тренду, и отработать за 15-20 минут эти 2 бакса в месяц, совершенно без риска реально руками,

Вы действительно считаете что можно делать 2% в месяц "совершенно без риска"? Это 25% годовых без реинвестирования или уровень доходности хороших западных хедж-фондов, которые нередко банкротятся и риски вешают на клиента. Риск есть везде и всегда, а в заработке особенно.
 
goldtrader:
Вы действительно считаете что можно делать 2% в месяц "совершенно без риска"? Это 25% годовых без реинвестирования или уровень доходности хороших западных хедж-фондов, которые нередко банкротятся и риски вешают на клиента. Риск есть везде и всегда, а в заработке особенно.


2 процента в месяц? ну посмотрите внимательно как работают графики  - неужели эти 5 - 10 пп взять проблема? есть еще межсессионный флет - на нем прекрасно соблюдается тренд на старших ТФ - переключитесь на М1 - посмотрите и выставьте пару отложенных ордеров 

5 пп за сутки (не за месяц)  можно найти без риска - можно и на новостях эти 5 пп взять - но только не пойму зачем маленькую сумму денег под 2% - не разбогатеешь, зачем большую под 2% - инвестируй в долгоживущий ПААМ

 
Mathemat:

Нет, я правда не понимаю. EAGor, Вы говорите об этом советнике как о чем-то уже сделанном:

В то же время Вы ждете предложений и идей, как это сделать (могу сказать, что сделать такое совсем непросто).

Так где же правда? Если советник/система у Вас уже есть, то это скрытая реклама.

Если его/ее нет, то откуда такие точные цифры? Есть кто-то знакомый, кто так торгует? Или это ТЗ потенциального инвестора?


Я не понимаю реклама чего? Я не продаю советник. Я про то, как бы действовали Вы зарабатывая 2% в мес. регулярно?

Открыли инвест. компанию?

Взяли кредиты?

Ваши варианты...

Причина обращения: