Минимальная доходность робота - страница 2

 
Mathemat:

ТЗ, в котором есть фраза "без просадок", не имеет права на адекватность. Вы можете представить себе систему, в которой любой вход таков, что после него каждая позиция сразу уходит в прибыль?


  да могу - у меня есть !
 
Mathemat:

ТЗ, в котором есть фраза "без просадок", не имеет права на адекватность. Вы можете представить себе систему, в которой любой вход таков, что после него каждая позиция сразу уходит в прибыль?

А доходность 2% в месяц - совсем не маленькая, если стабильная.

Хорошо пусть будут просадки. Доходность 1-3%, в среднем 2% в месяц. Дальше что? Берем кредит в банке с эфективной ставкой под 30% и не отдаем его :(
 
IgorM:
да могу - у меня есть !

Займите миллиончик до получки! :))
 
IgorM: да могу - у меня есть !
Игорь, ну ты ж сам написал:

на вход я могу сделать робота без просадки - а вот выход из сделки с профитом я не гарантирую

Дык если выход может быть лоссовым, как же тут без просадок-то?!

 
granit77:

Займите миллиончик до получки! :))

Mathemat 
Дык если выход может быть лоссовым, как же тут без просадок-то?!

 

неужели это что то новое ????????

я даже и не думал, что войти без просадки - максимум на 15 сек с -1 -2 пп - это что то новое, я так уже месяца 2 работаю

вот тока с выходами ни как не найду - то профита мало, то профит потом на убыток вернется 

 
IgorM:

неужели это что то новое ????????

я даже и не думал, что войти без просадки - максимум на 15 сек с -1 -2 пп - это что то новое, я так уже месяца 2 работаю

вот тока с выходами ни как не найду - то профита мало, то профит потом на убыток вернется

конечно не новое, это - летально-старое...
 
denis_orlov:
конечно не новое, это - летально-старое...


странно, я тут месяц назад на весь форум прожужжал :) - что главное внимательность и никаких фокусов - на графиках же видно - что система инерционно накопительная - накопила энергию - есть свеча, не накопила - значит пустая

хм, дык это наверно и есть ноу-хау ?  :)

 
granit77:

Займите миллиончик до получки! :))

т.е. такого робота покупать не стоит?
 
EAGor:

т.е. такого робота покупать не стоит?  

у Вас ДЦ которое будет терпеть безбожную пипсовку? пипсовщика можно сделать с ТР = 5,10 пп
 
EAGor:

т.е. такого робота покупать не стоит?

Какие параметры бота декларируются? Как можно подробнее, пожалуйста.

P.S. И не думайте, что сделать робота со стабильными 2% в месяц сделать в 5 раз проще, чем со стабильными 10% в месяц.

Причина обращения: