Будущее - страница 6

 
fozi:

)) деньги ЗЛО. В остальном вроде норма )

ага пойдешь в магазин и зла не хватает, )))
 
sanyooooook:

это слишком опасно http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=9365.0
Будущее это очищенная интуиция (абсолютно чистая), а граалем надо аккуратнее пользоваться..... ( и делиться надо....$)
 
Tantrik:
 ..... ( и делиться надо....$)

Ну я ж говорю, в конце всегда одно и тоже
 
Tantrik:
Будущее это очищенная интуиция (абсолютно чистая), а граалем надо аккуратнее пользоваться..... ( и делиться надо....$)

Будущее - это не интуиция, у Вас странное представление о реальности
 
sanyooooook:

ага пойдешь в магазин и зла не хватает, )))

Он прав - 100%. Читал (завещания, гиты разные) вот один святой из Индии ещё в старину объяснял про карму - один копит деньги, пьёт, гуляет.... и набирает отрицательную карму, а другой не отказываеться от богатства, пожрать и выпить не дурак но - набирает положительную карму! в чём разница....! 

 
Tantrik:

Он прав - 100%. Читал (завещания, гиты разные) вот один святой из Индии ещё в старину объяснял про карму - один копит деньги, пьёт, гуляет.... и набирает отрицательную карму, а другой не отказываеться от богатства, пожрать и выпить не дурак но - набирает положительную карму! в чём разница....!

не читаю чужие священные писания, со своими бы разобраться.
 
sanyooooook:

Будущее - это не интуиция, у Вас странное представление о реальности
Есть исторические примеры - решение сложных задач (мгновенно) это и есть ответ интуиции... (у меня такое же представление как и у всех)
 
Mischek:

Ну я ж говорю, в конце всегда одно и тоже 
Его жадность сгубила... слишком явно разбогател...( надо было почаще место жительства менять..)
 
Tantrik:
Есть исторические примеры - решение сложных задач (мгновенно) это и есть ответ интуиции... (у меня такое же представление как и у всех)

и все же интуиция - это не будущее, представление о реальности у всех разное.
 
sanyooooook:

и все же интуиция - это не будущее, представление о реальности у всех разное.

"Интуиция - это иная область происшествия, совершенно не связанная с интеллектом, хотя и способная проникать в интеллект. Нужно понять, что высшая реальность может проникнуть в низшую, но низшая не может проникнуть в высшую. Таким образом, интуиция может проникать в интеллект, так как она выше, но интеллект не может проникнуть в интуицию, так как он ниже."

Почитайте на выходных.... 

Файлы:
Причина обращения: