EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 986

 
 
oleniknik:

вверх будем идти до конца недели сто процентов
 
oleniknik:

Евра прошла 1300 пунктов - да и какой смысл держать ордера в минусе, что 10шт по 0,01 или 1, 01 - главное стоп в плюсе-безубытке
 
apelbsin:
вверх будем идти до конца недели сто процентов
ну и идите... главное что бы и цена с вами пошла вверх ...))))
 

Ордер в плюсе - главнее ничего нет, трендов хватит всегда. Цепочку ордеров удавалось выстроить только при мартине с локом и когда цена уходит на 200-300пп. тогда и оддер +30пп, а до этого пять раз в минусе бывает - стопов то небыло. 

 
ежели в прошлый раз я говорил... что типа, как только все тутошние аналитиги будут определять цели вниз... ( то, я, буду баиться) - то теперь, пора подумывать о селлах :)
 
Tantrik:
Евра прошла 1300 пунктов - да и какой смысл держать ордера в минусе, что 10шт по 0,01 или 1, 01 - главное стоп в плюсе-безубытке
1300 пунктов не аргумент .... ходила и более того ... ПОЧЕМУ ВВЕРХ? ... цена пока в канале ... уровня серьезного на больших ТФ там нет ( от куда сегодня отскок был ).... меньше часа есть, но это .... короче чо я спорю ... поживем увидим... движение действительно сегодня было, но оно пока вписывается в медвежий тренд ... да и было то оно только один день, а вы цели позадирали ..... потолок этого движения 1.33
 
apelbsin:
вверх будем идти до конца недели сто процентов

Ста процентов не бывает.

По-сути,- крайние сутки определялись двумя Вульфами (на пятиминутках). Было очень интересно наблюдать образование канала (две красненьких) .

imho, теперь смотрим на пересечение(или - непересечение) ценой синей линии. Дальше - стандартный набор альтернатив.

 
tara:

Ста процентов не бывает.

По-сути,- крайние сутки определялись двумя Вульфами (на пятиминутках). Было очень интересно наблюдать образование канала (две красненьких) .

imho, теперь смотрим на пересечение(или - непересечение) ценой синей линии. Дальше - стандартный набор альтернатив.

куда обычно треугольник выстрелюет в таких случаях?
 
oleniknik:


Николай, скажите, если не секрет, каким способом вы доливаетесь?
Причина обращения: