EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 963

 
strangerr:


Zet, что то мне подсказывает(пятка левой задней ноги), что ты прав)))

1.4530.


https://www.mql5.com/go?link=http://www.elliottwave.com/club/free-theorist/default.aspx?code=34718

По этой ссылке, много интересного о финансовых рынках.....)))))))

 
RekkeR:
Я стал подозревать, что тебе тоже, кто то должен порядочную сумму в евро:)))

RekkeR

, .. дружище, видимо ты попал....(((((((

 

Смотрите сами, формируется расходящийся клин (мне, так представляется), что-такое клин, и его последствия...

Клин на то он и клин, что он сужается, а не расширяется.

 
Ekonom:

Клин на то он и клин, что он сужается, а не расширяется.

Это азбука ВА. Читайте, там ответы на Ваши суждения....)))))

Клин, как самостоятельная волновая модель

Альфред Фрост и Роберт Пректер книга «Elliott Wave Principle . Key to market Behavior» . Стр.

74

Д.Возный «Код Эллиотта » стр.56-57.

Если этого окажется мало, сходите по ссылке данной мной, 2 постами выше, там много умных и серьезных волновиков со стажем, которые рассматривают и описывают волновые модели....))))

 
Zet:

Это азбука ВА. Читайте, там ответы на Ваши суждения....)))))

Клин, как самостоятельная волновая модель

Альфред Фрост и Роберт Пректер книга «Elliott Wave Principle . Key to market Behavior» . Стр. 74

Д.Возный «Код Эллиотта » стр.56-57.

Если этого окажется мало, сходите по ссылке данной мной, 2 постами выше, там много умных и серьезных волновиков со стажем, которые рассматривают и описывают волновые модели....))))


Не ругайся матом, в приличном обществе находишься)))
 
strangerr:

Не ругайся матом, в приличном обществе находишься)))


Привет! Готовимся к торговли?....))))))

Наоборот, очень доброжелательно и с уважением к собеседнику, указал источники, на которые опираюсь в своих размышлениях....)))))

 
Zet:

Это азбука ВА. Читайте, там ответы на Ваши суждения....)))))

Клин, как самостоятельная волновая модель

Альфред Фрост и Роберт Пректер книга «Elliott Wave Principle . Key to market Behavior» . Стр. 74

Д.Возный «Код Эллиотта » стр.56-57.

Если этого окажется мало, сходите по ссылке данной мной, 2 постами выше, там много умных и серьезных волновиков со стажем, которые рассматривают и описывают волновые модели....))))

Д.Возный «Код Эллиотта » ---- "клин (начальный диагональный треугольник)" стр.53

 
olivero:

Д.Возный «Код Эллиотта » ---- "клин (начальный диагональный треугольник)" стр.53


Привет...)))

Пожалуйста, выставь стр. 56-57....))))) Все будет понятно. У меня нет в электронном виде...((((

 
Zet:


Привет...)))

Пожалуйста, выставь стр. 56-57....))))) Все будет понятно. У меня нет в электронном виде...((((

У меня тоже нет...

Файлы:
kod_elliota.rar  2298 kb
 
Zet:


Привет...)))

Пожалуйста, выставь стр. 56-57....))))) Все будет понятно. У меня нет в электронном виде...((((

в этой книге на стр.56-57 перевод письма, в котором говорится о расширяющемся треугольнике
Причина обращения: