EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 959

 
Stalker22rus:
Приветствую уважаемый! Вы что так ветку с Forte запустили, флудилка и только. А на счёт граального индикатора вы на него сутками смотрите (ЦЕНА) вот ваш главный и близкий друг.


Цена и есть главный индикатор ноее нужно правильно отследить и понять когда начинаеться ее трендовое движение - это посути сложные пульсации наложенные друг на друга..таким образом и формируется

сложное движение..

А по поводу флудиловки то это пока что временное явление - завершу работу по АТС тогда можно будет что то и показать и сказать о рынке по любому финансовому инструменту.. 

 
ruslan67:

Самый лучший граль МА вопрос только в том что нужно связать несколько ТФ в одну систему тогда и результат будет..

Ма хи,лично я, тоже очень уважаю..))


Важно что бы МА была очень гладкой и повторяла тренд смалым запаздыванием...
 

Сталкер22рус-

А сам то наверное к цене (главной близкой родименькой) понацеплял ОгоГГО..

И нам не даёт))

Форте а подбробней можно насчет МА?

 
Чем больше период расчета тем больше запаздывание..Чем меньше тем больше пульсации одним из способов сгладить пульсации применение методики предварительного сглаживания - таким методом можно назвать i-CA с периодом 2-3 а далее уже применяй как тебе хочеться..суть заключеться в том что при предварительном сглаживании  при флетовом ходе пульсации посути исчезают, это и есть первичный фильтр а далее делай то что сам пожелаешь..
Файлы:
i-cai.mq4  2 kb
 
ruslan67:

осциллятор x-twisted

это РАЗВОД :D 

также как и Y-twisted

 
EricGR:

   

вся работа стоит..
 

Благодарю Форте.

а не пробовал наложить iDay Range или будет просто нагромаждение графика (цены) ?не рассматривал такой вариант?

 

это РАЗВОД :D

также как и Y-twisted

Ну да как он позиционирует это типпо для малых тф..))

Я ж говорю,чисто потестить..что то он мне напоминает на инстеф вроде видел что то подобное.

 
не нее, какой скайп... трещщите здесь...
 

Aleksander:

не нее, какой скайп... трещщите здесь...

тенденции прогнозы следствия пары EURUSD
Причина обращения: