EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 924

 
ну я так и делаю - одновременно покупаю и одновременно продаю :) и пофиг куда пойдёт - все равно какаянить нога да вывезет :)
 
 
SEVER11:

А такой вариант развития событий уже никто гляжу не рассматривает? :0))



А я о чем здесь все утро талдычу?)))

Но не сейчас вниз, а послезавтра. 

 
strangerr:

Женя, ты вчера спрашивал про точку разворота, не знаю о чем я думал, но явно не про нее))). Да, в четверг, 25.11 в 4.00, 1.3820-50.

по временным параметрам или пятница вторая половина дня или понедельник утро 6-00 начнется падение евры максимум 1.39 - и по видимому это вторая волна дальше получиться к 1.3250 пройдеться третья, а перед новым годом начнется движение вверх к четвертой
 
щас вот в кореях постреливать начали... Вот бы война началась.... тогда Мутное время придёт :) самое то для шпекулянтов...
 

1. strangerr:

"А я о чем здесь все утро талдычу?))) Но не сейчас вниз, а послезавтра." 

Aleksander: Ослабление евры на 10% понижает совокупный ВВП на ...

2. strangerr: 23.11.2010 11:28

"Меньще внимания обращай, не забивай себе голову новостями, уровнями и прочей фигней. Продаст, кто то нормальным объемом или купит и будет ему глубоко нас...ть, что выгодно Европе или Штатам, не говоря уже о наших прогнозах."

Прям не цветные, а черно-белые кубики получаются, и вместо 123456 всего два варианта  - "глубоко нас...ть/ не сейчас вниз, а послезавтра"

 :)))) 

 
forte928:

по временным параметрам или пятница вторая половина дня или понедельник утро 6-00 начнется падение евры максимум 1.39 - и по видимому это вторая волна дальше получиться к 1.3250 пройдеться третья, а перед новым годом начнется движение вверх к четвертой


Я думаю так:

 

Кстати, сигнал на покупку на Н1 уже был. 

 
RekkeR:

1. strangerr:

"А я о чем здесь все утро талдычу?))) Но не сейчас вниз, а послезавтра." 

Aleksander: Ослабление евры на 10% понижает совокупный ВВП на ...

2. strangerr: 23.11.2010 11:28

"Меньще внимания обращай, не забивай себе голову новостями, уровнями и прочей фигней. Продаст, кто то нормальным объемом или купит и будет ему глубоко нас...ть, что выгодно Европе или Штатам, не говоря уже о наших прогнозах."

Прям не цветные, а черно-белые кубики получаются, и вместо 123456 всего два варианта  - "глубоко нас...ть/ не сейчас вниз, а послезавтра"

 :)))) 

 


Ну, главное уловил)))
 
У кого какие мнения по GBP/USD куда пайдем...?
 
ни вверх идти не хотим, не вниз :-(
Причина обращения: