EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 921

 
V07:
.. и не закрывать свои 0.01 лота :)

Если есть такая необходимость, то могу показать выставленные ордера и на основном счете в Траст-банке, а в чем сомнения?
 
не надоть, тут только Неудачники просют Стейты показать :)
 
Zet:

Если есть такая необходимость, то могу показать выставленные ордера и на основном счете в Траст-банке, а в чем сомнения?
я не с налоговой :). не надо ничего показывать. просто пока люди будут ждать терпеливо 2-3 недели то их терпение не успокоится фразой что надо терпеливо ждать - хотя может быть это и хорошо если позакрывают баи... имхо..
 
Всем спокойно ночи... я, Бай... :)
 
V07:
я не с налоговой :). не надо ничего показывать. просто пока люди будут ждать терпеливо 2-3 недели то их терпение не успокоится фразой что надо терпеливо ждать - хотя может быть это и хорошо если позакрывают баи... имхо..


Налоговая не пугает, т.к. снимая со счета прибыль, Вы получаете и справку МФО по форме - 13, где указано, что банк уже высчетал и оплатил за Вас со снятой суммы прибыли, подоходный налог 13%....))))))

В остальном, это Ваше личное дело. Хотите участвовать в этом "топтании на месте", не вопрос, что касается меня, то я высказал свое личное мнение исходя из размеров своего депозита. Он у меня не большой, поэтому, я не могу позволить себе такую роскошь, как торговля внутри дня.....))))

А такие глобальные вещи, как кто-то будет закрывать свои позиции, меня не трогают, т.к. работаю по принципу, "Я не знаю куда пойдет цена, но я точно знаю, что я буду делать"......))))))))

 
"Я не знаю куда пойдет цена, но я точно знаю, что я буду делать" - выход один!! закрывать лосей!!
 
V07:
"Я не знаю куда пойдет цена, но я точно знаю, что я буду делать" - выход один!! закрывать лосей!!


Странный вывод, хотя фраза, предельна проста и ясна, ладно, не факт, счетайте, как хотите....)))))

Спокойно ночи.....))))))

 

"Я не знаю куда пойдет цена, но я точно знаю, что я буду делать"

И я подпишусь. Хотя, точно знаю, что цена пойдет либо вверх, либо вниз. :)

 
tara:

И я подпишусь. Хотя, точно знаю, что цена пойдет либо вверх, либо вниз. :)


Привет, рад, что ты меня понял и согласен, хотя не представляю, как с этим можно не согласится....)))))))

Спокойной ночи.

 

Взаимно

Причина обращения: