EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 91

 
Скопление красных опционов не дает цене поднять вверх. Около рубежей, нарисованных мной как раз такие скопления и наблюдаются.
 
torgus:

Скопление красных опционов не дает цене поднять вверх. Около рубежей, нарисованных мной как раз такие скопления и наблюдаются.

а почему там время опционов не указано...? не в курсе ?
 
Сколько смотрел опционные уровни, цена то не доходит, то норовит протаранить скопления. Торговать по этим уровням наверное сложно, есть у меня пара мыслишек мелких, но пока нет времени всё проверить.
 
torgus:

Скопление красных опционов не дает цене поднять вверх. Около рубежей, нарисованных мной как раз такие скопления и наблюдаются.


похоже продавили ваши точки. я закрылся по 1.2650. на сегодня хватит

 

 

пока так видится...откатик попытаюсь поймать..причина - вечер...(белый основной)

 
Vizard:

а почему там время опционов не указано...? не в курсе ?
Устанавливаешь индюк на график. Наводишь курсор на большие жирные уровни выводится вся информация.
 
Prival:


похоже продавили ваши точки. я закрылся по 1.2650. на сегодня хватит

Глядим внимательнее. Цена пытается продавить эти скопления. Но пока не может.
 
gip:
Сколько смотрел опционные уровни, цена то не доходит, то норовит протаранить скопления. Торговать по этим уровням наверное сложно, есть у меня пара мыслишек мелких, но пока нет времени всё проверить.


в местах скоплений крупных опционов, как правило могут быть и скопления отложников...а так же стопов...но вот откуда инфа..и какие там обьемы..а также какое время истечения опционов...загадка...короче не понравился индюк = уход от реальности...

torgus благодарю за коментарии...я там скрин (где индюк выложен)посмотрел ничего такого для себя дельного н увидел...

 

Так 100% точных индюков нет. Этот самый реальный из всех, что я видел. Остальные только следуют за ним.

Волноые индюки тоже неточные. А тут есть уровень и если цифра на ближайшем к цене уровне, красном или синем, больше, то цена от того ровня отталкивается в 90-95% случаев.

Редко когда цена таранит уровень с большей цифрой.

 
torgus:

Так 100% точных индюков нет. Этот самый реальный из всех, что я видел. Остальные только следуют за ним.

да не ... не кто против опционов в трезвом уме не будет... просто мне допустим инфы и так хватает...а если захочется на некотрых инфо сайтах про опционы со временем истечения пишут...
Причина обращения: