EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 905

 
ВОооо - ЭТО дело.. месячные... это тема... только месяцы Лунные... т.к. критические дни на лунном цикле основаны.... в правильном направлении копаешь :)
 
Aleksander:

погодим выходных... моск очищу и дам прогноз :)

и я не критикую, не надо так блиско к сердцу принимать слова.... я говорю о том что цена Не предсказуема, но есть способы Вероятностного определения направления движения в ближайшее время...

а так.. все картинки, волны и прочее это в голове... их нету... на истории то можно чтонить выделить..а вот в реале - куды цена пойдёт..... в течении часа.... хз... пальцем в небо - по картинкам гадать...


Ну а при чём здесь "в течении часа"? Это думаю тому же strengerr'у мало интересно) А вот те прогнозы что здесь он выкладывает, так же как и я, их реально исполняет, а в том что они чаще отрабатывают с положительным результатом вы как раз можете убедиться по их хронологии...
 

Итак, точка добавки на бай 3500-3530...

 
strangerr:


Пока картина такая:


поделитесь опыітом, какой часовой период и размер шага (клетки) используете? хочу метод крестиков и ноликов осилить... у Дорси все больше о днях речь идет. и масштабы другие
 
barfly13:

Итак, точка добавки на бай 3500-3530...


Так глубоко?
 
thecoonvlad:

Так глубоко?

Врят ли особо выше, может пунктов на 20, но пока именно так всё выглядит...
 
щас небольшая корреция вниз(20-30пп) перед открытием америки а потом если фондовые вверх то и мы дальше вверх....пока так вижу...
 

судя по вилам, мы сейчас дошли до середины, возможен откат

 

 
американские фондовые рынки гэпом вверх,ждем похода по евре наверх)
 
а где все?
Причина обращения: