EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 894

 
BOL:

Что и требовалось доказать,

вот и нашлись новости на то движение :)) 


Эти новости следствие, а не причина.

Александр, что кубики говорят?))) 

 

Всем привет) Незнаю что кому кубики говорят, а мне сказали пока на заборе сидеть...

Полный аутизм какойто я вообще ничего не понимаю в том что происходит

 

Думаю что можно рискнуть купить со стопом в 50 пунктов, картинка действительно мутная но вход с текущих считаю обоснованным... Вероятно что 1,33 оставят на закуску как осязаемую цель после корекции...

 
кубики пользую РАЗ в неделю... за выходные Очисщенной самогонкой очищаю моск(медитация такая) и в вскр или уже в субботу делаю прогноз :)
 
barfly13:

Думаю что можно рискнуть купить со стопом в 50 пунктов, картинка действительно мутная но вход с текущих считаю обоснованным... Вероятно что 1,33 оставят на закуску как осязаемую цель после корекции...


Если текущая часовая закроется ниже 1.3488 долбюсь в селл.
 
Aleksander:
кубики пользую РАЗ в неделю... за выходные Очисщенной самогонкой очищаю москзг(медитация такая) и в вскр или уже в субботу делаю прогноз :)


  Если по Вашей системе, при условии что она изложена полностью, делать прогноз на гэп открытия (как в эти выходные),

то он будет всегда, и размером от 6 до 36 пунктов....

Не высокая точность, или гэп прогнозируется иначе?  :)

 
тут важнее даже не сколько, а Куда вероятнее всего откроется рынок, затем каждый час идёт "перерасчёт" :) в общем попробуйте сами :)
 
Aleksander:
тут важнее даже не сколько, а Куда вероятнее всего откроется рынок, затем каждый час идёт "перерасчёт" :) в общем попробуйте сами :)

Так кубики ему дай:)))
 
Aleksander:
тут важнее даже не сколько, а Куда вероятнее всего откроется рынок, затем каждый час идёт "перерасчёт" :) в общем попробуйте сами :)

У меня вопрос, а по котировкам в выходные дни не видно куда откроется рынок ?
 
По фунту пробитие или отбой? Кто как думает?
Причина обращения: