EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 877

 

Думаю сегодня уже от топали основное движение

 
thecoonvlad:

Интересно на север потопаем сегодня или нет О_о

на юга.... смотри коза какая на недельке))))
 

вот вам и фунт, - мастер разворота

 
Aleksander:
зачем? я имею столько, сколько мне нада :) скромненько так... пару сотен.... в год...
скинь пожайлуста свой индючок который с 2004 нормально работает,хочется потестить может он и мне будет приносить пару сотен.0000000000000 даже в год сойдет
 

возможно резкое продолжение движения по фунту верх...

 
nalivayko:

вот вам и фунт, - мастер разворота


Я же утром сказал тебе - держу еще час.
 

Пока как и писал раньше на прошлой недела идем по плану

Пока все смахивает на то что идем переписывть низа 1 3602 без проблем пролетим, потом относительно сильное 1 3452, а потом 38 фиба или 1 3368

 

Эту же мыслю поддерживают и в Доу - джонсе

ПАРА ЕВРО/ДОЛЛАР США

1-й уровень поддержки – 1,3552 /второстепенный/

1-й уровень сопротивления – 1,3826 /второстепенный/

2-й уровень поддержки – 1,3380 /второстепенный/

2-й уровень сопротивления – 1,3973 /второстепенный/

Пара евро/доллар на этой неделе, вероятно, будет консолидироваться, при этом баланс рисков смещен в сторону снижения, пока она остается ниже максимума среды 1,3826. Скользящая средняя за пять дней находится ниже скользящей средней за 15 дней и падает. Между тем индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ и стохастик указывают на снижение, но последний находится на уровне перепроданности. Поддержка расположена на скользящей средней за 55 дней, которая в настоящее время находится на 1,3552. Прорыв этого уровня нацелит пару на минимум 28 сентября 1,3380, а затем – на 1,3333, прежнюю вершину, сформированную 6 августа. В случае дальнейшего снижения пара нацелится на скользящую среднюю за 100 дней, которая сейчас расположена на 1,3224, а затем – на скользящую среднюю за 200 дней, находящуюся сейчас на 1,3140. Но рост выше сопротивления 1,3826 ослабит краткосрочные негативные перспективы, нацелив пару на максимум вторника 1,3973, а затем – на максимум 8 ноября на 1,4084. В случае дальнейшего роста пара нацелится на 9-месячный максимум 1,4283, достигнутый 4 ноября. Среднесрочные позитивные перспективы пары ослабли после того, как на прошлой неделе она преодолела поддержку на реакционном минимуме 1,3696, достигнутом 20 октября, а на 1,3691 на недельном графике сработал "медвежий" параболический сигнал "стоп-разворот". Между тем стохастик на недельном графике указывает на снижение, находясь на уровне перекупленности. Пара, вероятно, нацелится на скользящую среднюю за 200 дней, которая в настоящее время находится на 1,3140, прорыв которой откроет дорогу для снижения к реакционному минимуму 1,2584, достигнутому 24 августа. Но рост выше сопротивления 1,4283 восстановит среднесрочные позитивные перспективы, открыв дорогу для роста к реакционному максимуму 1,4582, достигнутому 13 января.

 
strangerr:

Я же утром сказал тебе - держу еще час.
я прибыль зафиксировал.:) - я тоде выше писал что по моим подсчетам в районе 1,6020/50 возможен разворот. сейчас ситуация по моему мнению неоднозначная. но если пойдем выше 1,6160
. то могем й на верх еще значительно отлететь. думаю развязка сценария будет сегодня
 
nalivayko:
я прибыль зафиксировал.:) - я тоде выше писал что по моим подсчетам в районе 1,6020/50 возможен разворот. сейчас ситуация по моему мнению неоднозначная. но если пойдем выше 1,6160
. то могем й на верх еще значительно отлететь. думаю развязка сценария будет сегодня

Жди, не лезь пока, оно само все покажет.
Причина обращения: