EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 874

 

Может кто знает:

существует ли индикатор или скрипт, в виде линии, которым можно сопоставлять, длину отрезков в %. 

Пример от a до b = 100%, от b до с = х%.

Как определить Х в процентном соотношении?

Как и в чем измерить длину трендовой линии, как ее повернуть из наклонного в горизонтальное положение, чтобы не изменилась длина? 

 
strangerr:
А зачем в скайпе????

какие Ваши идеи по футу? пока в низ отработало, как я и предполагал. но начало ли это того самого большого пипеца?:) а то мне видиться еще риск похохода вверх из района 1.6020 / 1,6050. как считаете?
 
RekkeR: как ее повернуть из наклонного в горизонтальное положение, чтобы не изменилась длина?
гмм.. сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы :)
 
Aleksander:
гмм.. сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы :)
В каком сейчас классе?
 
RekkeR:

Может кто знает:

существует ли индикатор или скрипт, в виде линии, которым можно сопоставлять, длину отрезков в %. 


Если наклон одинаковый, то можно в свойствах линий Фибо поменять уровни на свои, например с шагом 10%, и так померять.
 
nalivayko:

какие Ваши идеи по футу? пока в низ отработало, как я и предполагал. но начало ли это того самого большого пипеца?:) а то мне видиться еще риск похохода вверх из района 1.6020 / 1,6050. как считаете?

Продал, пока держу, час еще точно держу.
 
RekkeR:
В каком сейчас классе?

в 7ом - а что... гиометрия рулит :)

ты построил Наклонную линию.. что тебе мешает по Углу обьекта - и по пипсам между началом и концом линии вычислит её ДЛИНУ пользуй тангенсы кототангенсы :)


OBJPROP_ANGLE 13 double Получает/устанавливает значение угла в градусах объекта OBJ_TRENDBYANGLE
 

добавил аватарку отображающую мою жизненную философию :)))

 
nalivayko:

какие Ваши идеи по футу? пока в низ отработало, как я и предполагал. но начало ли это того самого большого пипеца?:) а то мне видиться еще риск похохода вверх из района 1.6020 / 1,6050. как считаете?

По светло-зелёной.....(может пойти)
 
Tantrik:

По светло-зелёной.....(может пойти)

Если евро в обед пойдет вверх покушать, то фунт либо заляжет в дрейф, либо потянется за ним.
Причина обращения: