EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 860

 
Bocman:


Да нет это не откат пойдем переписывать низы

1я поддержка не сильная 1 36

2я сильная 1 3453

3я 38 фиба 1 3363


про откаты это я так, шутя. по фунту действительно думаю теперь уже вниз потянем. по евре тоже может быть отсюда. надолго
 
Bocman:


Да нет это не откат пойдем переписывать низы

1я поддержка не сильная 1 36

2я сильная 1 3453

3я 38 фиба 1 3363


  Низы будем переписывать попозже, сейчас откат к 1.3630-60 и на волну С вверх, но это, опять же, ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не руководство к действию.
 
nalivayko:

про откаты это я так, шутя. по фунту действительно думаю теперь уже вниз потянем. по евре тоже может быть отсюда. надолго

Думай сам решай сам лично продал
 

доу джонс скорее всего сегодня завершает свой ложный прорыв и закрыв недельнюю свечу ниже 11250 даст хороший намек куда фонда скоро будет лететь. как считаете?

 
strangerr:


10 пунктов вверх - крестик, вниз - нолик.

То Форте: я об этой привычке и говорил:)))


Маштаб ячеек значения не имеет? Если цена бьется в канале 5,7,9,10пунктов и бьется 2-5час. Пробилась, т.е. прошла 12 пунктов, но откатилась и свеча Н1 закрылась? Время имеет значение? Случайно, нет индюка, который разбивает график по 10 пунктов, по примеру круглых чисел.
 
nalivayko:

доу джонс скорее всего сегодня завершает свой ложный прорыв и закрыв недельнюю свечу ниже 11250 даст хороший намек куда фонда скоро будет лететь. как считаете?

 
Zet:

Маштаб ячеек значения не имеет? Если цена бьется в канале 5,7,9пунктов и бьется 2-5час? Время имеет значение? Случайно нет индюка, который разбивает график по 10 пунктов, по примеру круглых чисел.


По правильному время не должно иметь значения, но я беру по закрытию часовых свечей, только закрытие, тени не учитываю. Масштаб ячеек в Эксель - какой нравится:)))

 
strangerr:


По правильному время не должно иметь значения, но я беру по закрытию часовых свечей, только закрытие, тени не учитываю. Масштаб ячеек в Эксель - какой нравится:)))


Все понял, спасибо.
 

Можно и с пяти бонусных заработать на хлебушек)))):

Файлы:
 
chepikds:

Можно и с пяти бонусных заработать на хлебушек)))):


На интернет можно:)))

Красиво цена отбилась.

 

Причина обращения: