EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 836

 

Ну что друзья, Думаю сейчас момент истины !

Если еврик снимет минимум 1,3670 то падение продолжится, и даже с новой силой.

Отскочим, наверх, и даже думаю на новый хай. Но он будет немногим выше предыдущего.

:))) 

 
Galina:

Ну что друзья, Думаю сейчас момент истины !

Если еврик снимет минимум 1,3670 то падение продолжится, и даже с новой силой.

Отскочим, наверх, и даже думаю на новый хай. Но он будет немногим выше предыдущего.

:))) 


Роста не будет недельный ТФ вошел в разворот..только коррекционный ход в пределах недельного ТФ

В добавок имеем локальный минимум в отношении позапрошлой недели .. так что обновление максимума проблемотично

 
forte928:


Роста не будет недельный ТФ вошел в разворот..только коррекционный ход в пределах недельного ТФ

В добавок имеем локальный минимум в отношении позапрошлой недели .. так что обновление максимума проблемотично


Согласен! Сам ждал движухи к 41 но картина сильно подпортилась закрытием Н4 ниже 37, только продажи теперь...
 
Galina:

Ну что друзья, Думаю сейчас момент истины !

Если еврик снимет минимум 1,3670 то падение продолжится, и даже с новой силой.

Отскочим, наверх, и даже думаю на новый хай. Но он будет немногим выше предыдущего.

:)))


АПСАЛЮТНО согласен с Фортэ откуда взятся новым хаям на данный момент максимум что могет получится не выше 1 4240 а если обновим лои хотябы на 80 пп тогда моксимум снижаетс и дай вам и нам бог хотя бы 1 40 увидеть Галина посмотрите на календарь
 
покупка 3720 с целью 3825
 
Vlad72:
покупка 3720 с целью 3825

под водой придется посидеть
 
Bocman:

АПСАЛЮТНО согласен с Фортэ откуда взятся новым хаям на данный момент максимум что могет получится не выше 1 4240 а если обновим лои хотябы на 80 пп тогда моксимум снижаетс и дай вам и нам бог хотя бы 1 40 увидеть Галина посмотрите на календарь


Поживем увидим.

 
продал опять. цель 1,3580
 
Galina:


Поживем увидим.

Вы только появляйтесь почаще а то мы скучаем - ))
 
Bocman:

под водой придется посидеть

это как понять? Поясните плиз выражение.
Причина обращения: