EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 830

 
forte928:

Да долбанутый для теста использую..там постоянные разрывы на нем..история просто ужас -мне сейчас это не важно..пока отладка советника до конца проходит торговли всеравно никакой у меня нет..
Понял
 
forte928:

В приницпе сформировался ход к 1.4000

Я вчерас пишу, пишу, а его и след простыл. Прям - англичанин.

:)))

 

Да нет я просто пришел посмотрел скачал ..и думал пока..

в остальном нужно проверять то что ты прислал..Я же тебе писал что идея хорошая но требует проверки.. 

 
Селл, ребята. Где это мадам Галина запропала, я уже давно баксйену прикупил, а она все молчит.
 
Добрый день товарищи спекулянты! Ну что все приготовились к неожиданным движениям валюты? Сегодня целый день проходит заседание G20 так что лучше на заборе сидеть.
 
strangerr:
Селл, ребята. Где это мадам Галина запропала, я уже давно баксйену прикупил, а она все молчит.

ФФ неплохо сейчас вверх пройдется..дневной у него вверх развернулся..
 
1,3835 цель
 
strangerr:
Селл, ребята. Где это мадам Галина запропала, я уже давно баксйену прикупил, а она все молчит.


по евре конечно меня смущает направленость вверх 4 часового ТФ -  есть правда один момент что движение в данном случе часового ТФ направлено к нижней границе Н4 канала..

 

 
strangerr:
Селл, ребята. Где это мадам Галина запропала, я уже давно баксйену прикупил, а она все молчит.

А какие цели для сэл то, 30-40 пунктов не интересно...
 
1.370 поддержка а настроение на прожажу нет
Причина обращения: