EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 798

 
forte928:

Важно не то что он там в своем будущем сделал - важно его принципы поиска опорных точек, просто у негобыл поражающий успех который он не смог перенести

НЕТ НИЧЕГО ОПАСНЕЕ ЧЕМ УСПЕХ

Пусть будет по твоему. Но успех может быть нейтральным, это зависит от отношения к деньгам.
 
nikat97:
Думаю он хочет сказать, что на рынок надо смотреть глобально, со всех сторон......
Не, ну это вообще ни о чем. Пусть сам автор ответит, если Форте знает что-то действительно интересное, то сейчас мы это выясним :-)
 
waitra:
Опыт - это определение событий будущего по текущим признакам, а модели закономерностей событий - это отдельная тема. И то и другое - давно известные людям понятия, поэтому мне интересно, к чему вы это пишете? В первом сообщении смысл в том, что на неделях флэд, далее про опыт, потом про закономерности, т.е. что вы этим хотите сказать?

попытка привязать прошлый опыт к текущему событию это лишь как наложить лекало на совершенно другой кусок ткани на котором сложно подобрать его расположение так что бы оно полностью туда подходило..- закономерности -это не про опыт а про верменной характер..- весь опыт мы применяем к материальным вещам - а нужно применять к времнным событиям ..а про флет это про то что когда выйдем из недельного флета тогда и будет все остальное движение..
 
waitra:
Не, ну это вообще ни о чем. Пусть сам автор ответит, если Форте знает что-то действительно интересное, то сейчас мы это выясним :-)


на рынок нужно смотреть не глобально а связано - время это тот важный параметр который никто никогда неучитывает

 
как и писал пару страниц наза М30 развернулся и рванул вниз.. - закономерность которую легко понять когда вижишь ее движение относительно связаного положения на Н4
 
forte928:


на рынок нужно смотреть не глобально а связано - время это тот важный параметр который никто никогда неучитывает

а что его учитывать? оно то на месте стоит, а мы проходим =)
 

Вот вам про временной характер поведения цены..

 

 
forte928:


на рынок нужно смотреть не глобально а связано - время это тот важный параметр который никто никогда неучитывает

Что подразумевается по временем? - Тайм фрэйм, время сессий, временной диапазон события, др.?

И сразу пример практической пользы пожалуйста, для наглядности.

Дополнение: смотрю сейчас график на прошлой странице - в чем там суть времени? - что рынок развернется именно полдесятого?

 
chepikds:
а что его учитывать? оно то на месте стоит, а мы проходим =)

В этом то и суть его воспринимают как должное, а оно на самом деле являеться главным
 
waitra:

Что подразумевается по временем? - Тайм фрэйм, время сессий, временной диапазон события, др.?

И сразу пример практической пользы пожалуйста, для наглядности.


показано на рисунке выше..то что я умею делать это мо опыт, мое затраченое время, на то что бы понять что и как работает- анализ поведения, сумеешь ли ты это выяснить - это и будет твоей целью - нет значит у тебя другие цели -  у меня была поставлена цель два года назад сейчас она начинает воплощаться в советнике - система управления намного сложнее тех советников которые лежат в кодебайс..оно она уже дает результаты но еще не в то мере как хотелось но сама идея работает и очень великолепно..
Причина обращения: