EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 761

 
nikelodeon:
Скакого вдруг??? Просто один по бид другой по аск срабатывает......Я так то зашортился, но вот должен быть сигнал к покупке......Но ранок последнее время сказочный, редкий случай. Нужно будет посмотреть как моя методя будет работать на труднопрогнозируемом рынке.....
Блин... никак :( проверил на истории..........фигня полная, тут просто совпадение..... :(
 
strangerr:

Я думал, сделал выводы. Пофиг все эти волны, задним числом можно нарисовать все что угодно, а разметка вызывает ожидание движения, которое оправдано 50 на 50. А не проще просто таскаться за ценой, не забивая голову разной мудотенью? Стоплосс - зло, при локе всегда можно закрыть сделку с тем же убытком в любое время, как правило с меньшим, а часто в плюс. С весны сидел в локе и в результате летом поднял депо в 5 раз, потому что взял в обе стороны, самое главное - соблюдение мм. А сейчас я без всяких волн вижу, что на Н4 и Д тренд пока вверх, потолок вижу на 1.45, но это не значит что до него допрыгнем, на недельном и месячном вниз, поэтому развернуться дневному тф, что два пальца об асфальт, поэтому буду продавать и дальше при каждом удобном случае.


1,45 как потолок и цель в этом трэнде должны достать, просто немного откатимся и затаримся... А локи действительно мегаполезная вещь при их грамотном исполнении это лучше всяких прочих стопов и тэйков...
 
strangerr:

Я говорю то, что знаю, при исполнении байлимит возможны проскальзывания.

В какую сторону проскальзывания ? По Вашему замечанию можно сделать вывод о том, что в худшую. Хотя, обычно наоборот:

стоповый - это ордер, исполненный по цене хуже текущей рыночной. И, как следствие, обычно если заливают отложенники, то по заказанной цене или хуже.

Аналогично для лиминтика: ордер по ценам лучше текущих рыночных. Потому может быть исполнен по заказанной цене или лучше.

Это общепринято. Смотрите регламент ДЦ в котором торгуете, если не так - меняйте нафиг.....

Удачи.

 
strangerr:

Я думал, сделал выводы. Пофиг все эти волны, задним числом можно нарисовать все что угодно, а разметка вызывает ожидание движения, которое оправдано 50 на 50. А не проще просто таскаться за ценой, не забивая голову разной мудотенью? Стоплосс - зло, при локе всегда можно закрыть сделку с тем же убытком в любое время, как правило с меньшим, а часто в плюс. С весны сидел в локе и в результате летом поднял депо в 5 раз, потому что взял в обе стороны, самое главное - соблюдение мм. А сейчас я без всяких волн вижу, что на Н4 и Д тренд пока вверх, потолок вижу на 1.45, но это не значит что до него допрыгнем,  на недельном и месячном вниз, поэтому развернуться дневному тф, что два пальца об асфальт, поэтому буду продавать и дальше при каждом удобном случае.

Почти год, с начала наших дискуссссий, понадобился м-ру Стренжеру, для подобных выводов. Но нельзя однозначно взять и вычеркнуть, из закромов приобретенных знаний и опыта, запасы, благодаря которым можно поддерживать штаны. Волновая разметка, пусть и дает 50/50 результативность предполагаемого, но обозначаются варианты движения, т.е. как бы появляется определенность, не туда, так сюда и на столько то. Волны Эллиота в природе нынешнего форекса, встречаются в идеальном виде так же редко, как и все идеальное в мире, нельзя отрицать существование девушек с модельными данными, если по жизни попадались, те которые скорее наоборот, или принимать за эталон последних и мерить по этой линейке весь прекрасный пол.

На маленьких периодах, возможно в силу более стремительной цикличности перемен, встречаются практически идеальные волновые модели. Вполне возможно их просто не успели сломать или пропустили, потому, что это входило в чьи то планы. 

И вот тут то мы подошли к основной мысли излагаемого. Фсе таки видимо существует некая финансовая сила, которая замутила форекс, двигает туда-сюдда цену в сторону от открытых мелочью пузатой ордерков и нехило зарабатывает на этом. Сложилось уже практически устоявшееся мнение, что курсовые разницы возникают на форексе. У народа практически нет и мысли о том, что форекс по своей природе всего лишь отображение в электронном виде информации о торгах на биржах. На биржах, сущностью которых, является торговля акциями, под изменение стоимости которых, можно подвести фундамент и логику, в отличие от курсовых разниц валют, с изначально спекулятивной составляющей.

Надеюсь смысл мысли понятен, если что, Гип растолкует в более доступной форме

:))))

 
barfly13:

1,45 как потолок и цель в этом трэнде должны достать, просто немного откатимся и затаримся... А локи действительно мегаполезная вещь при их грамотном исполнении это лучше всяких прочих стопов и тэйков...
о нем
Я говорю, главное мм. Кстати, тот мудак, который делал МТ5, это понял.
 
RekkeR:

Почти год, с начала наших дискуссссий, понадобился м-ру Стренжеру, для подобных выводов. Но нельзя однозначно взять и вычеркнуть, из закромов приобретенных знаний и опыта, запасы, благодаря которым можно поддерживать штаны. Волновая разметка, пусть и дает 50/50 результативность предполагаемого, но обозначаются варианты движения, т.е. как бы появляется определенность, не туда, так сюда и на столько то. Волны Эллиота в природе нынешнего форекса, встречаются в идеальном виде так же редко, как и все идеальное в мире, нельзя отрицать существование девушек с модельными данными, если по жизни попадались, те которые скорее наоборот, или принимать за эталон последних и мерить по этой линейке весь прекрасный пол.

На маленьких периодах, возможно в силу более стремительной цикличности перемен, встречаются практически идеальные волновые модели. Вполне возможно их просто не успели сломать или пропустили, потому, что это входило в чьи то планы. 

И вот тут то мы подошли к основной мысли излагаемого. Фсе таки видимо существует некая финансовая сила, которая замутила форекс, двигает туда-сюдда цену в сторону от открытых мелочью пузатой ордерков и нехило зарабатывает на этом. Сложилось уже практически устоявшееся мнение, что курсовые разницы возникают на форексе. У народа практически нет и мысли о том, что форекс по своей природе всего лишь отображение в электронном виде информации о торгах на биржах. На биржах, сущностью которых, является торговля акциями, под изменение стоимости которых, можно подвести фундамент и логику, в отличие от курсовых разниц валют, с изначально спекулятивной составляющей.

Надеюсь смысл мысли понятен, если что, Гип растолкует в более доступной форме :))))


Ну, ты прямо мемуары написал))) Гип что то не хочет ничего толковать, сидит в своей избушке, дресирует роботов и все ему пофиг)))
 
RekkeR:

Почти год, с начала наших дискуссссий, понадобился м-ру Стренжеру, для подобных выводов. Но нельзя однозначно взять и вычеркнуть, из закромов приобретенных знаний и опыта, запасы, благодаря которым можно поддерживать штаны. Волновая разметка, пусть и дает 50/50 результативность предполагаемого, но обозначаются варианты движения, т.е. как бы появляется определенность, не туда, так сюда и на столько то. Волны Эллиота в природе нынешнего форекса, встречаются в идеальном виде так же редко, как и все идеальное в мире, нельзя отрицать существование девушек с модельными данными, если по жизни попадались, те которые скорее наоборот, или принимать за эталон последних и мерить по этой линейке весь прекрасный пол.

На маленьких периодах, возможно в силу более стремительной цикличности перемен, встречаются практически идеальные волновые модели. Вполне возможно их просто не успели сломать или пропустили, потому, что это входило в чьи то планы.

И вот тут то мы подошли к основной мысли излагаемого. Фсе таки видимо существует некая финансовая сила, которая замутила форекс, двигает туда-сюдда цену в сторону от открытых мелочью пузатой ордерков и нехило зарабатывает на этом. Сложилось уже практически устоявшееся мнение, что курсовые разницы возникают на форексе. У народа практически нет и мысли о том, что форекс по своей природе всего лишь отображение в электронном виде информации о торгах на биржах. На биржах, сущностью которых, является торговля акциями, под изменение стоимости которых, можно подвести фундамент и логику, в отличие от курсовых разниц валют, с изначально спекулятивной составляющей.

Надеюсь смысл мысли понятен, если что, Гип растолкует в более доступной форме

:))))

+100
 
strangerr:

Я думал, сделал выводы. Пофиг все эти волны, задним числом можно нарисовать все что угодно, а разметка вызывает ожидание движения, которое оправдано 50 на 50. А не проще просто таскаться за ценой, не забивая голову разной мудотенью?

100% ;) ...... Это и называется следовать за рынком .....

Удачи.

 
strangerr:
, дресирует роботов и все ему пофиг)))
воооот за что люблю я этот форум ....выходные ....кто в плюсе,кто в минусе,кто дядю колю встретил,кто курит бамбук на Бора Боре .Но в итоге жизнь продолжается и все раджно смотрят на будущее .....
P.S сайт однок****ники отыхает ...
 
VladislavVG:

100% ;) ...... Это и называется следовать за рынком .....

Удачи.

+200
Причина обращения: