EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 757

 
nikat97:
Опуститься на 330 пунктов, ниже 1.3700

И там вродавать? ........................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Stalker22rus:
Если в низ лететь нам надо флетовую зону пробить с подтверждением.


когда дневной канал развернется флетовая зона будет пробита легко..сейчас только сигналы на  перед закрытием подтверждают на смену направления дневного ТФ который за собой потянет недельный - в данном случае получилось что Н4 канал напрвлен вниз при отскоке от недельного ТФ следовательно движение напрвлено до границы недельного канала по крайней мере до 1.39 долетим..но коррекция необходима для того что бы дневной канал начал разворачиваться в обратном направлении..

 

 
strangerr:

И там вродавать? ........................................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сарказм......?

Не знаю тебе виднее.........))))

 
nikat97:
Опуститься на 330 пунктов, ниже 1.3700

Слишком рано торопишься ..
 
nikat97:

Сарказм......?

Не знаю тебе виднее.........))))


Смысл лететь 5 фигур вхолостую?
 
nikat97:
Опуститься на 330 пунктов, ниже 1.3700
Ни кто не знает будет она там или нет в ближайшее время, она и на верх может сходить пунктов 400 и в низ 300. Смена тенденции очевидна!
 

Я ничего не утверждаю только комментирую Stalker22rusa

Не спешите развивать мысль...)))

 
nikat97:
Опуститься на 330 пунктов, ниже 1.3700


Если опуститься сразу до 1,38  то потом рост может 1,5.

Если сразу будет двойной максимум то упадёт потом 1,35. 

 
strangerr:

Смысл лететь 5 фигур вхолостую?
Рынок понятия не имеет что за фигуры на него накладывают, валюта обесцениваться по отношению к другой в считанные дни, считаю важными на рынке ключевые зоны где большие объёмы покупателей и продавцов только вот делемА мы не знаем точно когда они выходят с позиций а когда заходят я имею в виду общую тенденцию.
 
Tantrik:


Если опуститься сразу до 1,38  то потом рост может 1,5.

Если сразу будет двойной максимум то упадёт потом 1,35. 


На Н8 нет разворота.
Причина обращения: