EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 740

 
TEXX:

Форте, стренжер и др.... лохи позорные, такие прогнозы нах... никому не нужны ......

прогнозы в др. местах, а здесь предположения и обсуждения
 
TBAPb:
волновики есть? посчитайте сколько волн в пятой прошло плиииз

Период Н1 Сейчас iV of V of iii of (3) Жди еще v of (3), затем 3 волны (5) импульс закончился.....)))))
 
TEXX:

Форте, стренжер и др.... лохи позорные, такие прогнозы нах... никому не нужны ......

за рынком следи ...не жди что ктонибудь преподнесет на подносе ....я тоже выставлял недавно по зеландцу скрины,да,я оказался не прав,цена пробила и полетела дальше,мне что теперь вешатся что у рынка сил небыло оттолкнуть цену от моих уровней ?? тут все всего лишь высказывают свои мнения .и никто никого не заставляет повериь в то что выкладывается ...
 
мне кажется на уровне 1.4281 был хай, теперь вниз к уровню ~~1.34
 
TEXX:

Форте, стренжер и др.... лохи позорные, такие прогнозы нах... никому не нужны ......

хм. странный ты человек. Мы тут не прогнозы даем а просто делимся мнениями. Кто то для себя делает вывод и на основе этих мнений открывает сделки, думаю это уже его проблема.
 
int1074465:
мне кажется на уровне 1.4281 был хай, теперь вниз к уровню ~~1.34

Пока только вверх, 1.45 нас ждет...
 
TEXX:

Форте, стренжер и др.... лохи позорные, такие прогнозы нах... никому не нужны ......

Знаешь в чём разница между ними и тобой, они то не проиграли.......Даже при неудачном прогнозе можно не проигрывать........ Ставлю 100% что просто засуетился перед монитором вот и всё..... Ты не переживай.....попробуй мой прогноз. Тупо купи вниз, даже сейчас с этих уровней. Может много и не заработаешь, но я проведу тебя от начала и до конца сделки.
 
nikelodeon:
Знаешь в чём разница между ними и тобой, они то не проиграли.......Даже при неудачном прогнозе можно не проигрывать........ Ставлю 100% что просто засуетился перед монитором вот и всё..... Ты не переживай.....попробуй мой прогноз. Тупо купи вниз, даже сейчас с этих уровней. Может много и не заработаешь, но я проведу тебя от начала и до конца депо
Апупеть, сам понял, что ляпнул?
 
RekkeR:
Апупеть, сам понял, что ляпнул?


до конца депо.

RekkeR Какой ты наблюдательный...))))) Сейчас показал другим, весь офис под столами, укатывается со смеха......))))))

 
Ну конечно понял......ЭТО сленнг,  у меня он такой........ для тех ктоне понял. Или вы принципиально не поняли смысл моего выражения?????
Причина обращения: