EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 719

 
RekkeR:
Открывал селл, когда задавал вопрос о "с", сейчас на заборе.


Я отвечал....)))

Судя по твоему аватору, у тебя более интересное занятие и поза, чем читать посты. Сегодня по количесву постов, повышенная волотильнасть....)))))

 
RekkeR:


Я, смотрю у тебя каналы регрессии. Посмотри личку отправил два. Свеженькие. Оболденная вещь (письмо счастья) Попробуй и выскажи свое мнение.
 
Zet:

Я, смотрю у тебя каналы регрессии. Посмотри личку отправил два. Свеженькие. Оболденная вещь (письмо счастья) Попробуй и выскажи свое мнение.

Что то жмоты буржуи/химики, голой синтетикой хотят стряхнуть народ с этой корявой груши графика. Прорвемся, по 10пп полулотом, тоже деньги. :)))

В личке пусто.

 
RekkeR:

Что то буржуи/химики, голой синтетикой хотят стряхнуть народ с этой корявой груши графика. Прорвемся, по 10пп полулотом, тоже деньги. :)))

В личке пусто.


Глючит. Дай ящик ээлектронки
 

Недавно выкладывал рисунок с ложной первой волной, скорее всего будет ещё развод!!))):

 

 

Другими словами, рынок рвёт Эллиота на части ))))  бухгалтер - он и в Африке бухгалтер)))

 
RekkeR:


Отправил
 
Zet:

Отправил
Спасибо. Оценю и доложу результат! :))
 
RekkeR:

График 15м.

Открывал селл, когда задавал вопрос о "с", сейчас на заборе. Смотрю чемпионат, лидеры баи открывают.

Бывает, представляешь себя в таком виде, как хотелось бы, но отнюдь не всегда получается в нем предстать на самом деле. :)))


как называется стрелочный индикатор? прям грааль. Перерисовывается?
 
Ну всё теперь точно делать на рынке нечего, смотрите что с золотом
 
Stalker22rus:
Ну всё теперь точно делать на рынке делать нечего

Слился? :)))

Предупреждал Тантрик, "все продали золото?", а мы тут пятачки сшибали.

Причина обращения: