EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 70

 
Об отсутствии подгонки можно говорить если алгоритм эвристический, то есть творчески вырабатывает новые правила, либо если алгоритм комбинаторный или расчетный. Непонятно написал, но если подумать то можно догадаться о чем я.
 

Mathemat

ну да..мы об этом и говорим(для принятия решений или тс) - только упрощенно...иначе индикатор нам и не интересен...

 
gip:
Об отсутствии подгонки можно говорить если алгоритм эвристический, то есть творчески вырабатывает новые правила, либо если алгоритм комбинаторный или расчетный. Непонятно написал, но если подумать то можно догадаться о чем я.

а что тут дагадываться..все равно все так же и будет упираться в историю... если потом появятся новые(не виданные ранее,сильно отличающиеся) данные...слив...как обычно в общем..поэтому и говрю что в итоге все чем мы пользуемся в какой то мере подгонка под историю...
 

Опять делаете выводы, не основываясь почти ни на чём, то есть "на 3х значениях", образно говоря. Может "вынести в студию" другие части графика, а именно - сливающие?

 
Richie:

Опять делаете выводы, не основываясь почти ни на чём, то есть "на 3х значениях", образно говоря. Может "вынести в студию" другие части графика, а именно - сливающие?


вопрос кому адресован ? если мне - по поводу моего индюка..то он не сливает, просто низкодоходный...все тс и просто наблюдения всегда проверяю как мимнимум на 10 годах истории...
 
Vizard:

Можно посмотреть скрин графика на часовках с 21-го июня по сей день?

 

Блин парни ))) - один говорит хочу индюк - показал, что сделал почти такой же...и пошло поехало...Привала попроси...или сам сделай...нет там не че такого...и смотреть и показывать нечего...

 
Vizard:

Подбирал пару минут...по скрину Привала...на глазок (так для интереса..1в1 не стал изгалятся)...как и думал ничего особого для себя не увидел...

Привал, спасибо за ребус....почти разгадал...


у меня нет параметров. которые нужно подбирать или оптимизировать. Если хотите ребус, то могу дать, очень  он хорош. Мозг развивает, оторвитесь от этих денег - нету их. Попробуйте построить 

1. Машку - умеете, отлично...

2. постройте машку которая имеет свойства адаптироваться - умеете это АМА кауфмана, молодцы.

3. сделайте следующий шаг, постройте машку которая адаптируется, но у неё нет входных параметров, ... её не нужно оптимизировать, ... хотя наверное это не в эту ветку. 

 
О как, обломал так обломал...
 
Prival:


у меня нет параметров. которые нужно подбирать или оптимизировать. Если хотите ребус, то могу дать, очень он хорош. Мозг развивает, оторвитесь от этих денег - нету их. Попробуйте построить

1. Машку - умеете, отлично...

2. постройте машку которая имеет свойства адаптироваться - умеете это АМА кауфмана, молодцы.

3. сделайте следующий шаг, постройте машку которая адаптируется, но у неё нет входных параметров, ... её не нужно оптимизировать, ... хотя наверное это не в эту ветку.


для меня сложновато..неуч...

а вот если покажешь с 1999 года индюк посмотреть бы было интересно...может я вообще не то сделал... можно в личку если не хочется тут показывать...

по 3...если адаптируется значит есть что крутить ))) значит есть параметр...

Причина обращения: