EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 694

 
apelbsin:
Ребята а кто может прокомментировать ситуацию по австралийцу, прогноз на пару дней?


А что ее комментировать?

 

 

strangerr:

Поставь один McAfee и не парься с нашими доморощеными файерволами и антивирусами, за последних два года проблем вообще не было.

Нужно покупать сахар, сколько сможешь, с весны цена подскочила в два раза, после выборов дойдет эта мировая тенденция не только до Ковеля, но и Донбасса.

Прочувствуй профит.

И вступать в партию регионов или тигипок.

:)))

Макфей и стоит, гудит комп, как печка в уазике.

 

По виду австралиец напоминает ход евры в данный момент тоже ожидание разворота недльного канала которое оформиться на этой неделе - т.к. разворот происходит последовательным ходом то вероятно всего ход австралийца и евры будет довольно глубоким вниз..

 

 
forte928:

По виду австралиец напоминает ход евры в данный момент тоже ожидание разворота недльного канала которое оформиться на этой неделе - т.к. разворот происходит последовательным ходом то вероятно всего ход австралийца и евры будет довольно глубоким вниз..

 

 


Согласен, картина очень похожая на парах.
 
По мне так нормально вниз идём..... без запинок...
 
nikelodeon:
По мне так нормально вниз идём..... без запинок...

запинка на 1.37 будет
 

Хорошо, летим вниз,может быть, но как же с этой волновой моделью, она видь коррекционная, т.е. после нее должно быть продолжение движения, а не как не разворот тренда. Подругому не бывает.

 

 
Zet:

Хорошо, летим вниз,может быть, но как же с этой волновой моделью, она видь коррекционная, т.е. после нее должно быть продолжение движения, а не как не разворот тренда. Подругому не бывает.


Уверен?

 

 

 

как по мне, сформированы предпосылки сейчас развернуться на 1.4030 / 60

Причина обращения: