EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 686

 
strangerr:

Вручную в настройках не меняется.

Спасибо!
 
Никтож не спорит что откатим, просто такой категоричный прогнз.....Рынок вестч такая.....
 
azfaraon:


Если это вы мне я могу обьяснить .....почему именно 1,4030...Вот рисунок недельного канала ....Там свеча,что типо пробивала канал, дала нам Мах-1,4029 и не одна свеча выше это отметки не закрылась ...Да и еще проверьте на графике уровень 1,4077...

Это подход простого метода анализа...

Надо всем почитать свечные комбинации. На неделях появились три доджа.
 

А если вот так:

 

 
chepikds:

А если вот так:

А нас чяво, тренд позитив?
 
azfaraon:


Если это вы мне я могу обьяснить .....почему именно 1,4030...Вот рисунок недельного канала ....Там свеча,что типо пробивала канал, дала нам Мах-1,4029 и не одна свеча выше это отметки не закрылась ...Да и еще проверьте на графике уровень 1,4077...

Это подход простого метода анализа...

воооот .....излишнее самоуверенность пожимает руку дяди Коли....

 
odiseif:
воооот .....излишнее самоуверенность пожимает руку дяди Коли....


 

О,сколько красивых картинок.....)))))), а вот и моя...))))) Если с позиции индикаторов, рассматревать данную ситуацию, то на Д1, цена выше облака, на недельках наступающая неделя или выбросит цену выше облака или загонит в облако (неопределенность в направлении,коррекция), месяц- цена в облаке.

О каком падении можно говорить в данной ситуации....)))))?

 

 
Zet:

А если подумать? Облако это пойдет туда куда и цена. Грош цена всем этим облакАм, стохастикам и т.д., я на подобные вещи внимания не обращаю давно.
Причина обращения: