EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 668

 
Блин, проспал...... 5 часов назад был разворот вниз, но так как долеко с того времени не ушли, так что можно селить и сейчас.... Но магу и ошибиться...... Не исключаю скачка вверх.......
 
может- немного есть хода до вехней границы ито вряд-ли
 

Я больше в покупки, и то, из-за близкого максимума. А вообще, оба варианта равновероятны сейчас.


 
SFB:

такая у трейдера судьба ))))

http://forex-bazar.net/172-prosto-prikolnyjj-klip.html

Да, прикольная песня :-)) жизненно так сказать :) Для тех, кому интересно содержание - пишу перевод:

Сейчас он торгует на колебаниях, без стоп приказов, мне интересно, о чем он думает. Сейчас он удваивает на гибких движениях форекса, и счет сокращается,

Сейчас он одержим последним индикатором, который обещал ему заработать денег. И он не знает

*** Припев: Что я закатала рукава и выкинула его любимый меленький жесткий диск Dell

Схватила его стул и накромсала его ножом. Взяла биту Louisville и разбила ему все четыре монитора. А клавиатуру шмякнула о стену

Может быть он в следующий раз подумает прежде чем торговать

***

Вероятно, сейчас он собирает свои запасы копеек после проигрыша, с маленьким шансом отработать. Вероятно, сейчас он говорит «Я в просадке» и молится, что бы ему повезло

Вероятно сейчас он заложил мою кредитную карту что бы покрыть маржу. Ох, и он не знает, что

***Припев***

Я могла бы пожалеть маленькую прибыль, для следующий девушки. Но когда он в сведущий раз будет торговать

Ох, вы знаете, это будет не на мои деньги. Не на мои деньги

***Припев***

 

Если рост - то нужно это в ближайший час делать, если нет, то будет плавное снижение с последующим рывком вниз.

Вот такие вот утренние мысли...

 

Вчера вечером закупила usdchf,

сегодня жду продолжения тренда (запасной вариант: разворот через модели "двойная вершина" "недостаточный размах").

 
waitra:

Да, прикольная песня :-)) жизненно так сказать :) Для тех, кому интересно содержание - пишу перевод:

Спасибо!!!))
 
SFB:
по AUD/USD тоже открыл лот на Buy цель 0,9900

я бы не рискнул...
 

Что по фунт/дол. скажете? не назрел ли бросок в район 1,56 ?

 
Tantrik:
Отличная иллюстрация моего запасного варианта :-)))
Причина обращения: