EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 666

 
Ekonom:
баи закрылись в объемах?

Не смотрю - отвлекает.
 
по поводу объёмов.... ЭЭЭХ было бы прикольно делить количество сделок на бай и селл. Ну тоесть есть только число сделок за час, а вот если бы знать сколько было селл а сколько бай. Разделить объем так сказать. Да ещё и объем каждой сделки. Вот это было бы жара!!!!!!
 
nikelodeon:
по поводу объёмов.... ЭЭЭХ было бы прикольно делить количество сделок на бай и селл. Ну тоесть есть только число сделок за час, а вот если бы знать сколько было селл а сколько бай. Разделить объем так сказать. Да ещё и объем каждой сделки. Вот это было бы жара!!!!!!

Это индикатор настроение.

Некоторые ДЦ используют эту практику и дают данную информацию.

Верить или нет, это уже ваше дело. Ведь никто не может проверить их статистику.

к сожалению неттаких глобальных показателей по всему рынку.

 
Согласен, Но прикольно было бы, даветь, кстати видел как то ресурс в инете, который как раз подобное практиковал. Там три группы было. Тыпа Мега корпорации, толстосумы одиночки, и мелоч пузатая (тоесть мы и наши ДЦ) Сейчас и не вспомнб ресурс, но если увижу обязательно узнаю. Может кто видел, скиньте сылочку.... буду очень признателен...
 
nikelodeon:
по поводу объёмов.... ЭЭЭХ было бы прикольно делить количество сделок на бай и селл. Ну тоесть есть только число сделок за час, а вот если бы знать сколько было селл а сколько бай. Разделить объем так сказать. Да ещё и объем каждой сделки. Вот это было бы жара!!!!!!


  на аль___ри есть такое. не в том виде что бы было но что то подобное присутствует

 
Байка высыхает скоро селл на 90 пп минимум !
 
kamik:
Байка высыхает скоро селл на 90 пп минимум !
лучше в стороне постоять имхо.
 
nikelodeon:
Опять двадцать пять, в какую сторону пойдёт.....Я работаю на часах... Сейчас тренд вверх... все со мной согласны??????? и текущай тенденция сохраняеться.... как долго это продлиться незнает никто, кроме тех людей кто рулит рынком (из теории общего заговора). И опять же когда евра перейдёт во флет, после которого снова может начаться тренд вверх (это как вариант) Я не прогнозирую рынок (потому как это утопия), я констатирую факты..... уже свершившиеся. Когда произойдёт разворот, будет время встать вниз на отскоке это для тебя odiseif, но отскока может ине быть. А дальшу каждый пряшет как хочет, но если интересует мой более глубокое мнени, то в следйющем посте поясню мой взгляд на рынок и торговлю в целом. Возможно комунибуть пригодиться. А сейчас буду менять клавиши П и Р на клаве, который перерутал когда её чистил, а то перед девушками в инете неудобно, особенно когда пишу слово "спать"

Мы с тобой согласны! Но вот то что прогнозировать рынок там где он развернётся "это утопия" тут совсем не согласны! Как уже говорил, рынок и без тех кто "рулит рынком" определился заранее куда и от какого уровня пойдёт дальше...
 
barfly13:

Мы с тобой согласны! Но вот то что прогнозировать рынок там где он развернётся "это утопия" тут совсем не согласны! Как уже говорил, рынок и без тех кто "рулит рынком" определился заранее куда и от какого уровня пойдёт дальше...
Куда идем?
 

Ладно, нет ответа.

Тогда,- кто - "мы"?

Причина обращения: