EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 646

 
wmlab:
Просто кладезь =) Каждый скрин - новый индикатор =)
Правильно делает человек: пока система работает, ищем новые граали и никогда не успокаиваемся на достигнутом. Правильно strangerr ?
 
SEVER11:
Правильно делает человек: пока система работает, ищем новые граали и никогда не успокаиваемся на достигнутом. Правильно strangerr ?

Абсолютно верно - в запасе всегда должно быть два-три грааля наготове.

<всерьез> В индикаторы я не верю. Заработать они не помогут, так как ничего не предсказывают. Например, этот "Кристальный Шар" (смортрю код) - MACD с фильтром, показанный по-новому. </всерьез>

 
wmlab:

Абсолютно верно - в запасе всегда должно быть два-три грааля наготове.

<всерьез> В индикаторы я не верю. Заработать они не помогут, так как ничего не предсказывают </всерьез>


В них не нужно верить, у них нужно учиться....)))
 
wmlab:

Абсолютно верно - в запасе всегда должно быть два-три грааля наготове.

<всерьез> В индикаторы я не верю. Заработать они не помогут, так как ничего не предсказывают. Например, этот "Кристальный Шар" (смортрю код) - MACD с фильтром, показанный по-новому. </всерьез>

Барометр, часы, компас, тоже в принципе индикаторы, наверное нужно просто понять, зачем стрелка.

:)))

 
Zet:


Если Вас не затруднит, повторно, прикрепите,кристаллболл, без архивации. Причина, Нахожусь далеко от компа, с собой маленький бук с сокращенным Виндомсом, Не могу разъархивировать.

Спасибо.


Я им не пользуюсь, просто валялся)))
 
ну что пунктов на 500-700 вверх(5-и знак) однако
 
strangerr:

Я им не пользуюсь, просто валялся)))

Спасибо.
 
SEVER11:
ну что пунктов на 500-700 вверх(5-и знак) однако

Вверх небольшая коррекция,а затем снова вниз, не хватает одной волны и только тогда вврех, нужно закончить 5-ти волновку.
 
Думаю уперлись на серьезный уровень. Реально перспективная точка для разворота вверх. 1,3790. Если цена за эти 2 дня закрепится ниже данной отметки, думаю тогда дальше вниз пойдем.
 
SFB:
Думаю уперлись на серьезный уровень. Реально перспективная точка для разворота вверх. 1,3790. Если цена за эти 2 дня закрепится ниже данной отметки, думаю тогда дальше вниз пойдем.

Подскажите, что такое серьезный уровень?
Причина обращения: