EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 641

 
barfly13:

Минимум 1,41 ...Но жду выше...


вот и уменя получаеться 4130 примерно
 
dentraf:
От 3773 пойдем вверх? как видишь?


Вверх пока и не смотрю.

1-я цель 3715. 

 
strangerr:


Вверх пока и не смотрю.

1-я цель 3715.


А как же заседание ФРС? мне кажеться что точка неотределенности должна быть достигнута как раз перед заседанием
 

Не знаю может зря, но я свои позиции евре закрыл на 1,3846-ти... не люблю оставлять на ночь


 
все закрыл позы по евродоллару ....надоело уже ....ждал почти неделю ....кроме того на часовиках у меня вроде показывает в низ .....а вот на н4 у меня тренд в верх не окончен ище с начала мая .так что даже если демо счет лучше так чем молится зевсу .
Файлы:
 

До 0,8717 планирую.. евро\фунт.

Если Евра пройдёт 1,3838 трендовую поддержку то до 1,3650 никаких геометрий нет. 

 
Tantrik:

До 0,8717 планирую.. евро\фунт.

Если Евра пройдёт 1,3838 трендовую поддержку то до 1,3650 никаких геометрий нет.

зря фунтавстралиец не разглядели
 

хотя ...фунт сегодня всбесился почти по всем парам

 
odiseif:
зря фунтавстралиец не разглядели


Tantrik:25.10.2010 19:16
 2я попытка. Первый раз расчёты оказались неточными. И всё таки планирую начало коррекции евро\фунта.И коррекцию самого фунта.

Необязательно каждую пару смотреть....

Меня вот последнее время одолевает догадка!! Теханализ первичен почему? евра начинает (май) расти а потом только договариваються с проблемами долгов!, евра падает и только чуть позже начинаються забастовки....

Цену двигают самые богатые игроки (именно развороты трендов) - предположение они получают информацию за 2-3 недели до событий - и вывод у них на службе есть экстрасенсы и ясновидящие ведь там такие деньги. А что могут экстрасенсы (что бы убедиться)  достаточно посмотреть их конкурс каждую субботу на тнт!


 
Tantrik:


Tantrik:25.10.2010 19:16
2я попытка. Первый раз расчёты оказались неточными. И всё таки планирую начало коррекции евро\фунта.И коррекцию самого фунта.

Необязательно каждую пару смотреть....

Меня вот последнее время одолевает догадка!! Теханализ первичен почему? евра начинает (май) расти а потом только договариваються с проблемами долгов!, евра падает и только чуть позже начинаються забастовки....

Цену двигают самые богатые игроки (именно развороты трендов) - предположение они получают информацию за 2-3 недели до событий - и вывод у них на службе есть экстрасенсы и ясновидящие ведь там такие деньги. А что могут экстрасенсы (что бы убедиться) достаточно посмотреть их конкурс каждую субботу на тнт!


Это сами богатеи делают долги и финансируют забастовки. А потом тарабанят об этом знаменитым экстрасенсам, чтобы те растрезвонили на весь мир какие они провидцы. PR сударь.
Причина обращения: