EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 633

 
5drakon:
про недели я речи некогда не вел  был  в покупке с 3 сентября работаю по машкам есть пересечение следую за ними вот ивсе может быть и ложное значит следующий мой покроет все просадки небольшое увеличение лота 
У меня одно время было две машки чёрненькая и беленькая молодые!!!.....устал я с ними со временем...:-((. (и в обшем ниразу они не пересекались бог миловал)
 
Что за хрень тчк полдня оутпост блокировал интернет, висло все, на форум не мог зайти тчк пробую зайти с другого компьютера тчк отображается, как революционная телеграмма, одни буквы тчк не иначе происки империализма тчк Чуют, что мы уже рядом тчк Пленных не брать тчк бернанку с тришшкой в Сибирь тчк Этапом тчк Интересно это только у меня или у всех тчк Удачи.
 
Tantrik:
У меня одно время было две машки чёрненькая и беленькая молодые!!!.....устал я с ними со временем...:-(( так если нет здоровья зачем заводил молодых да еще две так и надорваться можно
 
5drakon:
Сначала делаем потом думаем.
 
Tantrik:
Еврик отбился от тренда Н1 и растёт!
он подрос нормально-теперь ненужен если надо бери, пока непоздно
 
5drakon:
он подрос нормально-теперь ненужен если надо бери, пока непоздно 
Просто вы сказали, что пора продавать, а мне показалось, что падение закончилось.... всё это субъективно, у меня бай 1,3979.
 
Tantrik:
У меня одно время было две машки чёрненькая и беленькая молодые!!!.....устал я с ними со временем...:-((. (и в обшем ниразу они не пересекались бог миловал)

плохо в  этом  та все и есть- когда одна круче другой,главное чобы беспонту не пересекались
 
Tantrik:
Еврик отбился от тренда Н1 и растёт!

Да, симпатичненько получилось.

 
strangerr:


В направлении уже никто не сомневается?

Нет, конечно. Слева направо.
 
Причина обращения: