EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 620

 
-DEN-:

У меня 2 ордера один на покупку в одном ДЦ. другой на продажу в другом ДЦ. (буду ждать пробоя треугольника и скрепки цены в ту или иную сторону).


подскажите пожайлуста для чего такой хитрый метод и как он работает
 
5drakon:
подскажите пожайлуста для чего такой хитрый метод и как он работает


наверное от незнания направление - посути локирование через ДЦ - такой принцип существует на фондах открыываються сделки по разным инструментам в разные стороны

 
forte928:


наверное от незнания направление - посути локирование через ДЦ - такой принцип существует на фондах открыываються сделки по разным инструментам в разные стороны

 


Вот это и есть принцип работы хэджфондов, которые и составляют бОльшую часть группы "крупные трейдеры" в отчетах СОТ, и им глубоко пофиг если сделки на бай будут у них висеть год или два, чего не понимает5drakon, ориентируясь на их позиции. Но нам их метод точно не подходит.
 

Мне, представляется, что сейчас формируется волновая фигура, плоскость (стандартная), в принципе, ее сейчас и отрабатываю.

 

 

Хотелось бы услышать мнение ...

 
strangerr:

Вот это и есть принцип работы хэджфондов, которые и составляют бОльшую часть группы "крупные трейдеры" в отчетах СОТ, и им глубоко пофиг если сделки на бай будут у них висеть год или два, чего не понимает5drakon, ориентируясь на их позиции. Но нам их метод точно не подходит.

Нужно орентироваться в направлении фонда а не хеджировать позиции  - явная потеря части дохода..
 
Кто торгует на Аль**ри когда у них торговля начинается? подскажите пожалуйст.
 
Tantrik:
Кто торгует на Аль**ри когда у них торговля начинается? подскажите пожалуйст.
2:00 по москве
 
Cronex:
2:00 по москве
Спасибо.
Причина обращения: