EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 594

 
ждём новости в 16-30!!!
 
barfly13:

Всё правильно, разворот действительно близко и учитывая величину целей можно рискнуть продать с текущих, но врят ли это будет лучшим входом так называемым "с аптиков"...

Лучше меньше, да лучше.
 
RekkeR:

Меня научила г-жа Галина, на заочном семинаре, никогда не лезть на середину лужи за бумажным корабликом, он сам прибьется к краю и не нужно будет неделю обсыхать:)))


Так я свой бай еще и не прикрываю:))) Расскажи подробнее про семинар мадам Галины раз про калиновку не хочешь:)))
 
RekkeR:

Меня научила г-жа Галина, на заочном семинаре, никогда не лезть на середину лужи за бумажным корабликом, он сам прибьется к краю и не нужно будет неделю обсыхать:)))


Cупер фраза надо будет записать......

кстати кому интересен семинар по Вудии который будет сегодня здесь 19:00 по МСК (не сочтите за рекламу, я сам подписчик, интересно послушать про WCCi)

 

И DAX уже почти 5600, круглый уровень

 

Ахтунг, селл.

 

 
strangerr:

Ахтунг, селл.

А тебе не похожа эта картинка, на пока недорисованную позицию перевернутая голова "с" и ноги на плечи? Вон там полевее на графике уже была такая, тоже с "с" -головой.
 
Как и многие здесь жду Заявки на пособие по безработице

для дальнейшего решения пока BUY до 19:00 далее занят.



 
RekkeR:
А тебе не похожа эта картинка, на пока недорисованную позицию перевернутая голова "с" и ноги на плечи?


Очень даже похожа, еще с утра заметил, только это медвежья голова - наклон вниз.

 

на DJIA вообще 3 вершина, крутой сигнал

Причина обращения: