EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 591

 
barfly13:

Этих целей мало, на 1,42 пойдём...

Нет ребята демократы - только чай:)))
 

на 1.51 в долгосроке метит пожалуй

 
strangerr:

Нет ребята демократы - только чай:)))

Спорить не буду, чай это святое)) Ну хорошо, а всё же если пойдут выше хая, какой тогда план?
 
FXlike:

на 1.51 в долгосроке метит пожалуй


Мое дело предупредить, Форте вчера все правильно говорил, просто он не мог знать, что америкосы решили последний раз прикупиться, порубать стопы с селлов и посеять сомнения в том,что тренд изменился, я жду пика, закрываю свой бай и иду на селл, надолго.
 
barfly13:

Спорить не буду, чай это святое)) Ну хорошо, а всё же если пойдут выше хая, какой тогда план?

Не пойдут, а если вдруг, хотя я в это не верю ни грамма, то у меня бай больше селла:)))
 
strangerr:

Мое дело предупредить, Форте вчера все правильно говорил, просто он не мог знать, что америкосы решили последний раз прикупиться, порубать стопы с селлов и посеять сомнения в том,что тренд изменился, я жду пика, закрываю свой бай и иду на селл, надолго.
Поддерживаю, идем вниз без сомнение
 

strangerr, у тебя есть какой нибудь индикатор пивотов? Те, что в КоудБэйзе лежат не читабельны =) Например чтобы линии были не во всю ширину экрана, а только какую-то часть баров.

Буду признателен.

 
strangerr:

Не пойдут, а если вдруг, хотя я в это не верю ни грамма, то у меня бай больше селла:)))

В таком случае, смею напомнить что в прошлый раз тоже не многие соглашались на пробой 1,4 ;)
Вобщем наблюдаем и ждём...
 
Noterday:

strangerr, у тебя есть какой нибудь индикатор пивотов? Те, что в КоудБэйзе лежат не читабельны =) Например чтобы линии были не во всю ширину экрана, а только какую-то часть баров.

Буду признателен.


  Вот тебе все: дневной, недельный, месячный, проверено, мин нет,))) - работают отлично. Там, правда немного лишнего в архиве, не обращай внимания:)))

Файлы:
 
barfly13:

В таком случае, смею напомнить что в прошлый раз тоже не многие соглашались на пробой 1,4 ;)
Вобщем наблюдаем и ждём...

EURJPY на дневке показывает глобальную перемену тренда.

Тоже самое по фунту.

Разворот по EURUSD уже завершается, и скоро мы покатимся в низ

Причина обращения: