EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 580

 
alex_r 19.10.2010 19:02 да никакого секрета, пока днс не обновятся будет у некоторых старая версия, вот мну седня первый раз сюда попал))) а ip-шник дайте кто-нибудь
 
а ip-шник дайте кто-нибудь

а смысл? там пусто, осталось несколько человек, скоро тут будут, файлы не качаются... 404

ну что,будет ли еще один заход на 1.4150))))))))кто что думает 

так высоко навряд ли
 
alex_r:

а смысл? там пусто, осталось несколько человек, скоро тут будут, файлы не качаются... 404

Я думал что это старый
 

Хорошо идём :)) Мои стопы повышибало. Перевернулся...


 
А мне обидно ))   заселилсо на 1.4   а оно возьми да и поднимись после падения.. и мой стоп (безубыток) сшибло..  а витоге опять вниз фигачит...
 

В низ и доволно низко - верхняя месячная граница уже достигнута -вариант до 1.44 вполне вероятный но скорее всено 8 месячна тенденция сохранитьс я - нисходящее дижение...Хотя она начала разворот вверх..

 

Кажись форум наладился) А я думал это нас изолировали чтоб с продажами людям голову не морочали)
Ну что, падаем до намеченных целей или прокатимся до 3812 ?
Да, прокатимся!

 
barfly13:

Кажись форум наладился) А я думал это нас изолировали чтоб с продажами людям голову не морочали)
Ну что, падаем до намеченных целей или прокатимся до 3812 ?
Да, прокатимся!

а какова ближайшая цель, да и на какой волне плывем? кому ясна ситуация?
 
Ekonom:
а какова ближайшая цель, да и на какой волне плывем? кому ясна ситуация?

Ну цель по продажам прежняя и не изменная 3570... И как бы там ни было после её исполнения ожидаю снова рост в область 43 -45, после чего на долго вниз...
А вот в волнах я не силён, хз в какой плаваем))
 
barfly13:

Ну цель по продажам прежняя и не изменная 3570... И как бы там ни было после её исполнения ожидаю снова рост в область 43 -45, после чего на долго вниз...
А вот в волнах я не силён, хз в какой плаваем))
а каким тех. анализом пользуетесь: фрактальной функции, свечной анализ или что-то др.?
Причина обращения: