EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 578

 
basile:
цели то 1,35-36 а вот движка может затянуться)))))можем еще несколько раз максимумы тестить.....имх болтанка 1.4150-1.38 нас ждет,может аш до 3 ноября....

хорошо бы, а то вот 1,6 пугают,

а нам так высоко не надо

 
strangerr:
Вымерли все, что ли, или баи держим?)))


у меня мультивалютник, пока то в баях, по EURUSD скорее всего закроется с убытком на откате (я имею ввиду тренд вниз), но так как других пар в работе много, надеюсь этот убыток погоды не сделает...

а так да, EURUSD вниз, к бабке не ходи, если конечно индекс доллара в коррекцию пойдет, а не пойдет, так флет, но не вверх, это точно... 

блин, картинка не вставляется, показывает в пустой рамке слово "Изображение", вставляю в виде файла... 

бесполезно, это только у меня такие глюки? 

попытка номер 2:

 

ура!!!, вставил 

 

Стрейнджер, ты опять пропал, как вчера, сегодня что, тоже работы по переносу сервера?

предупреждали бы каким банером:(((( 

 

Никто не вымер =)

Директор Форекса объявил на меня охоту =) Уже третий отложенник подряд цепляет с точностью до пиксела и быстро бежит к стопу. Если серьезно, жду конца флета, вот только никак не могу определиться с границей коридора.

 

12:00pm     EUR        ZEW Economic Sentiment         1.8     -2.0    4.4    

вот и прыгнул, интересно, что дальше 

 
Всем привет! Кто может объяснить что происходит с форумом. То 578 то 579 страницы грузятся?
 

Предлагаю рассмотреть вариант с КДТ...


 
Garic:
Всем привет! Кто может объяснить что происходит с форумом. То 578 то 579 страницы грузятся?

форум уже два дня переезжает со старого места на новое, я думаю, все никак не настроят...
 
 
rustein:

что это за индюшок в самом низу?
можно ли его поюзать?

Причина обращения: