EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 530

 
Noterday:
Жди что в среду-четверг твои стопы будут уничтожены, или, как бы сказал терминатор - ликвидированы.


Да, такое вполне вероятно.

Но на то они и стопы :)

Подожду пока. Цена входа хорошая у меня, я с отложника зашла, на свой страх и риск.

Еще кстати...

готовлюсь купить ЙЕНУ ДОЛЛАР. Посмотрите ка на нее, приближается к минимуму в месяцах от марта 1995 года ....

не знаю пробьет или нет, но отскочить то оттуда наверное отскочит... и не слабо.... мне покрайней мере точно хватит. Жду. 

 
OlegTs:
Когда я тестирую на мт4, задействовано всегда одно ядро, остальные спят глубоким сном, что меня всегда раздражало, может есть способы распределить нагрузку для подобных приложений, я лично не знаю. МТ5 сразу стал как X64, что было приятно, и при тесте распределил нагрузку на все ядра, что в сравнении с тестом похожего робота на мт4 визуально дало очень ощутимую скорость. С секундомером я не сидел, но разницу прочуствовал.
Заработать то получаеться??? вот что я имел ввиду..... автоматизация, это то понятно быстреее... но всётаки???
 
nikelodeon:
Заработать то получаеться??? вот что я имел ввиду..... автоматизация, это то понятно быстреее... но всётаки???
только начал изучать, на старой платформе, что 8 ядер, что 1, разницы никакой:((((
 
Вот и я про тоже.......
 
Galina:


Да, такое вполне вероятно.

Но на то они и стопы :)

Подожду пока. Цена входа хорошая у меня, я с отложника зашла, на свой страх и риск.

Еще кстати...

готовлюсь купить ЙЕНУ ДОЛЛАР. Посмотрите ка на нее, приближается к минимуму в месяцах от марта 1995 года ....

не знаю пробьет или нет, но отскочить то оттуда наверное отскочит... и не слабо.... мне покрайней мере точно хватит. Жду. 


Мадам Галина, за стопы не переживайте:)))

 

 

Думаю будет ище рывок к 1,41 и покати в низ до 1,31
 
nikelodeon:
Я тебе говорю, вниз попрём....... Ха ХА ХА!!!!!! Красавец...... насмешил...

Ну если так смешно и всё понятно что происходит на валютах то ты просто Красавец))))))
 
odiseif:

Думаю будет ище рывок к 1,41 и покати в низ до 1,31


До 1.3650 как минимум про рывки вверх забудьте.

Мадам Галина, баксйену покапать надо, но пока рано, сам на нее глаз положил. 

 

Вчерашний утренний прогноз частично отработан, осталось сходить вверх =)

Н1


 
Noterday:

Вчерашний утренний прогноз частично отработан, осталось сходить вверх =)



Робяты, какой вверх, о чем вы?:)))

 

Причина обращения: