EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 513

 

https://c.mql5.com/mql4/forum/2010/10/xeyqwzofmmfvhvakep15.07.2010t._small.jpg

По Ганну тоже намечается на юга.

 
Какие на завтра прогнозы уважаемые?
 
D1ez:
Какие на завтра прогнозы уважаемые?

Закрытие ниже 1.3820. Границы: 1.3750-1.3950.
 
Стоим вниз с этих уровней, как только наметиться разворот вверх, думаю сообщю..... Если успею :)
 
nikelodeon:
Стоим вниз с этих уровней, как только наметиться разворот вверх, думаю сообщю..... Если успею :)

Все линии - прежние, но теперь,- покупаем при касании верхней желтенькой, продаем - при пробое вниз нижней. Нижняя красненькая, предположительно, стала локальным трендом.

 
nikelodeon:
Стоим вниз с этих уровней, как только наметиться разворот вверх, думаю сообщю..... Если успею :)
Вроде уже развернулись вверх
 
Не пока вниз, тем более рятница, америка запросто может оттянуть евро вниз......
 

Всем привет!

Ребята я только начал...играю на учебном счете,кто нить может объяснить как можно предсказать движение пары? что вообще такое точка разворота, ну и вообще сколько по времени в среднем проходит одна сделка...а то лазил по сайтам, там так все непонятно написано,нашел этот форум, здесь вроде как все по простому общаются и слэнг мне более или менее понятен...

Заранее спасибо!

 
Roban:

Всем привет!

Ребята я только начал...играю на учебном счете,кто нить может объяснить как можно предсказать движение пары? что вообще такое точка разворота, ну и вообще сколько по времени в среднем проходит одна сделка...а то лазил по сайтам, там так все непонятно написано,нашел этот форум, здесь вроде как все по простому общаются и слэнг мне более или менее понятен...

Заранее спасибо!

СТОП! СТОП! СТОП! Во-первых ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! =)

А во-вторых, не стОит по форумам торчать!!!! Пока у тебя голова свежая, ничем не забитая, не стОит!!!! У тебя есть шанс делать всё самому, с чистой головой, а то сейчас в CodeBase полезешь, а потом еще советы давать начнут =)

А про обычные термины в любой книжке прочитаешь!!!!

 
Noterday:

А про обычные термины в любой книжке прочитаешь!!!!

вот словарик ниче так)))
Файлы:
Причина обращения: