EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 508

 
sammi61:

всё ждал падения как вы предполагали

слушай мнение аксакалов, но пользуйся своей стратегией иначе останешься без депо))))

мой "сэнсей" сказал в августе - всё евробакс будет падать до паритета в этом году или до 1,15, я как "умный" продался и поймал лося...

терь тока по своей стратегии шлепаю и все))))

 
Горячо будет в ближайший час...
 

Что теперь с этим лосем делать жалко 500$ ждать или баить?

 
sammi61:

Что теперь с этим лосем делать жалко 500$ ждать или баить?

Если Вы будете кого-то слушать и не будете иметь своей чёткой системы - Вы потеряете весь депозит
 
sammi61:

Что теперь с этим лосем делать жалко 500$ ждать или баить?


куда пойдет цена - не знает наверняка никто, поэтому спрашивать совета бесполезно, на то он и форекс

Правильно, должна быть своя ТС, которую вы можете отрабатывать и на центовых счетах, без ущерба здоровью.

И потребуется на это не один год, т.к. вам вместе с приобретением опыта и знаний надо будет менять психологию.  

При таком подходе как у вас сейчас, ваш депозит будет слит мгновенно:(((( 

 
OlegTs:


куда пойдет цена - не знает наверняка никто, поэтому спрашивать совета бесполезно, на то он и форекс

Правильно, должна быть своя ТС, которую вы можете отрабатывать и на центовых счетах, без ущерба здоровью.

И потребуется на это не один год, т.к. вам вместе с приобретением опыта и знаний надо будет менять психологию.

При таком подходе как у вас сейчас, ваш депозит будет слит мгновенно:((((

Полторы оставшихся штуки еще хватит надолго, рули, пятисотку можно считать затерянной, но не выброшенной. Есть такое правило "не сцать". Но это следующее правило из свода о сохранении депозита. А первое не заводить большие минуса на счетах. Ситуация вышла из под контроля - абортируй сразу, а не жди, когда вырастет кукушенок Коля и вытолкает из депогнезда все тфои бабки.

Если решил положить и через полгода снять, тоже брат терпеть надо, не в банк принес.

 
да, всё верно, осталось только прибыльную систему склепать и обзавестись депозитом....
 
Продал по 1.3990. Цель 1.0000. От 1.3500 буду селлить по отложенным.Ждать не буду ни 1.45 ни 1.50, вдруг не дойдем. 1.60 точно еще лет 10 не увидим.Стоп не ставлю, мысленно, очень мысленно 1.6150.
 
ernst:
Продал по 1.3990. Цель 1.0000. А дальше буду селлить по отложенным.Ждать не буду ни 1.45 ни 1.50, вдруг не дойдем. 1.60 точно еще лет 10 не увидим.Стоп не ставлю, мысленно, очень мысленно 1.6150.

Я чай пил... поперхнулся аж...

А лот узнать можно :-) ?

 
AlexSTAL:

Я чай пил... поперхнулся аж...

А лот узнать можно :-) ?

Потом скажу как к 1.0000 дойдем. Уверен на  1000%
Причина обращения: