EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 488

 
RekkeR:
НеоТикер смотрел? Вроде можно задать фрагмент и задать поиск по истории на разных ТФ и инструментах. Сам еще не разобрался толком.

Cмотрел, только так и не въехал как подключить его или импортировать в него данные:((( Ты разобрался?

Вот такая картина(3-я волна нарисована предварительно):

 

 
strangerr:

Cмотрел, только так и не въехал как подключить его или импортировать в него данные:((( Ты разобрался?

Вот такая картина(3-я волна нарисована предварительно):

 

 


Правильно нарисовал - нет таких участков на истории безоткатных - то есть юг, через 50-100-150пп. - всё равно юг.
 
sever30:

понял. я не шарлатан:), но думаю, что как раз таки наоборот, рынок всегда во флете, в каждый момент времени он усыпан флетами разного порядка, по выходу из одного, он впадает в другие(ой). есть редкие моменты, когда на дворе безоткатное, однонаправленное, длительное, по времени, движение и даже в этом случае существуют флеты, но их меньше обычного.
А вот сейчас с 08.09.2010г. безоткатное движение - это тренд? Чем крупнее таймфрейм - тем меньше флета, а больше тренда (может я и ошибаюсь...)
 

Это не повод к действию, а вариант для обсуждения.

Что то Форте не появляется. Мое мнение по его несбывшейся разметке, наверное он действительно очень умный ибо цена сейчас носится по чисто спекулятивным коридорам, планируемым таким образом, чтобы уйти от тех, кто имеет возможности и прикладывает разноплановые усилия.

Или буржуям продался :)))

С Гипом. :)))

 
strangerr:

Я же писал: В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ОЖИДАЮ ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 50-60ПП, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТКАТ К УРОВНЮ 1.3330 ИЛИ ДАЖЕ НИЖЕ.

После завершения этого движения вниз ожидаю вверх до 1.42-43, а оттуда далеко вниз.

На этот раз все ясно изложил?)))

 
RekkeR:

http://narod.ru/disk/25080637000/seminar.zip.html

Нашел ссылку, может кому интересно.


Спасибо за ссылочку, жалко что в мр3...
 
strangerr:

Я же писал: В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ОЖИДАЮ ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 50-60ПП, ПОСЛЕ ЧЕГО ОТКАТ К УРОВНЮ 1.3330 ИЛИ ДАЖЕ НИЖЕ.

После завершения этого движения вниз ожидаю вверх до 1.42-43, а оттуда далеко вниз.

На этот раз все ясно изложил?)))

Здравствуйте! А не могли бы вы выложить ваши расчеты. Я вот вижу третью волну и ожидаю движения до 1,49-1,494 и после этого коррекцию четвертой волны до 1,487-1,484. Поправьте и подскажите если где-то я ошибаюсь.
 
Tantrik:
А вот сейчас с 08.09.2010г. безоткатное движение - это тренд? Чем крупнее таймфрейм - тем меньше флета, а больше тренда (может я и ошибаюсь...)

Кому как удобнее:) не в этой ветке обсуждать...
 
Ekonom:
Здравствуйте! А не могли бы вы выложить ваши расчеты. Я вот вижу третью волну и ожидаю движения до 1,49-1,494 и после этого коррекцию четвертой волны до 1,487-1,484. Поправьте и подскажите если где-то я ошибаюсь.

  Время покажет...
 
strangerr:

Cмотрел, только так и не въехал как подключить его или импортировать в него данные:((( Ты разобрался?

Вот такая картина(3-я волна нарисована предварительно):


Дуги чем рисуете?
Причина обращения: