EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 474

 
antoniofx:
мне интересно после какого уровня цен произойдет разворот вверх

  не знаю, такого уровня не вижу, но я обязательно скажу как таковой будет) такое знаменательное событие не упущу
 
antoniofx:
мне интересно после какого уровня цен произойдет разворот вверх
Всем нам это интересно. Но - это не тема технического анализа.
 
tara:
Всем нам это интересно. Но - это не тема технического анализа.

Как раз таки его самого.

По евро, похоже, будем начинать 4-ю волну на Д.

 
wmlab:

Раздавит грузовик или карьерный самосвал - разницы никакой. И для моего скромного депо нет разницы между двухнедельной коррекцией вниз и концом восходящего тренда евро =)

Если быть конкретным, закрыл два BUY, и открыл BUYSTOP на 1,37100. Подстраховаться не мешает. Пока вижу признаки усталости роста =)

Похоже, интуиция опять сработала. Кто знает, как ее запихнуть в советник, отпишитесь.
 
strangerr:

Как раз таки его самого.

По евро, похоже, будем начинать 4-ю волну на Д.

появились тоже такие сомнения, ибо что-то долго уже не может нормально пробить вверх, тогда будет пробовать падение

 
EricGR:

скажу другое, в финансовом мире существуют два распространенных подхода оценки финансовых инструментов - фундаментальный и "покупай и держи". Делайте выводы сами, хотя в ваших словах тоже есть некоторая часть правды... но главная суть далека от понимания рынков.

главная суть надо думать фундаментальная и "покупай и держи" стало быть? хорошо, а фундамент, это величина неизменная и самостоятельная? или все-таки когда цена падает ниже психологических низин, фундаментально тоже становится не все хорошо? а может что большинство проигрывает более неизменяемая величина, потому что этот процент довольно стабильный и постоянный.
 

 
Vizard:
Думаю 1.33.
 
strangerr:
Думаю 1.33.
 

Вот и повод для коррекции: http://top.rbc.ru/economics/30/09/2010/474259.shtml

Кроме того ходят слухи о понижении рейтинга Ирландии...

Причина обращения: